АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 6852
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2022
23.02.22 - 06.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка лучше всяких пятерок

Отдыхали семьёй с двумя детьми. Понравилось все. Новый стильный отель. У нас был номер junior suite. Небольшая гостиная и спальня,соединённые коридором. С детьми очень удобно. Очень качественно убирали номер, ежедневное пополнение воды,чай,кофе,сливки, салфетки, банных принадлежностей. Есть шампунь,гель, крем для тела, зубные щетки,тапочки, швейный набор,ватные диски, палочки, пилочка.

Завтраки отличные. Ели каждый день омлет от повора, мне и ребенку очень нравилась каша. Овощи, фрукты,вкуснейшая выпечка. Очень вкусный,зерновой кофе из хорошей кофемашины ( правда и очередь за ним частенько бывала), вкусные соки. Обеды/ужины тоже прекрасны. Не буду повторять,про это много написали уже. Хочу лишь отметить,что персонал учел пожелания гостей и добавил чай в качестве напитка. Раньше была только вода ( для гостей по системе завтрак-ужин).

Для нас было важно: Своя бесплатная парковка ( снимали авто), хороший быстрый интернет по всему отелю+ вайфай на пляже ( запрос пароля у администратора пляжа). Персонал действительно очень искренне дружелюбный. Долго, очень долго выбирали отель для отпуска, выбрали этот и не пожалели ни на секунду. Лучшая четверка,в которой когда-либо я останавливалась, да и лучше многих пятерок,чего уж там). Однозначно рекомендую для отпуска с маленькими детьми.

Плюсы отеля
Все остальное
Минусы отеля
Условные минусы: очень шумная система кондиционирования очередь за кофе на завтраке отсутствие пандусов по дороге на пляж ( не очень удобно с коляской)
Добавлено 10.03.22 10:24 (1 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 06.04.22

Здраствуйте!Слышал нужно на телефон скачать программу,тесты на ковид,справку о здоровье.Что просят из документов . Можно подробнее от самолета до трансфера.Мне 13апреля выезжать.Пожалуйста помогите,никто не отвечает.

23:45 09.04.22

Доброй ночи, Геннадий ! Раз никто Вам не отвечает - отвечу я). Были с подругой в этом отеле ТРЕТИЙ раз в январе 2022г - мы уже завсегдатаи. В аэропорту вылета у Вас потребуют справку о вакцинации (она действительна в течении года, скачиваете на госуслугах) и справку накануне проведенного теста на ковид ( в платном медцентре делают). По прилету - в аэропорту Дубая у Вас возьмут экстпресс-тест на ковид , готов он будет через несколько часов, мы не скачивали приложение , гид от туроператора вечером того же дня при встрече в отеле объявила нам наши отрицательные результаты . Отель - чудесный , Вам все понравится , желаю прекрасного отдыха !

10:21 10.04.22

Мария,спасибо за ответ,теперь я спокоил!!!

22:09 06.05.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где брали авто напрокат!

12:27 18.05.22

Здравствуйте Светлана. При наличии QR кода при вакцинации, справка ПЦР не нужна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (7)