Регистрация: 10.03.22
марте 2022
01.03.22 - 19.03.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

При заезде в номер нас ждал сюрприз, в виде спального места для ребёнка. Фото прилагаю. Так же отсутствовали постельный принадлежности для спального места ребёнка и полотенца. И это не главное! Везде сообщают о возможности оставить ребёнка на два часа в день, в игровой комнате. Для нас такой необходимости не было, оставляли на 20-30 минут 2 дня для посещения процедур. Сотрудники игровой комнаты, звонили через 10-15 минут и просили забрать ребёнка. Мотивируя это тем что не справляются с ним. Ребёнок бегает, играет на месте не сидит. Конечно это не удобно, присматривать за чужими детьми. Но все же сотрудники делают это не бесплатно. Какой смысл присматривать за 10 ти летними детьми? Они уже достаточно самостоятельны. Нашему 3 года, и конечно посмотреть телевизор персоналу он не даст. Персонал высказывал притензии касаемо того что ребёнок кричит. Он не плакал, не звал нас! Ребёнок просто учится говорить!!! Сказать что нам были не рады, не чего не сказать! Просили больше не приводить ребёнка!

Персонал самого отеля приветлив мед персонал не плохой питание хорошее
Персонал детской игровой комнаты!!!
Добавлено из отеля 10.03.22 12:04 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)