Регистрация: 26.08.14
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Всем привет. Время отдыха с 10 по 20 августа 2009г. Пишу...

Всем привет.

Время отдыха с 10 по 20 августа 2009г.

Пишу поздно, т.к. отдыхали в прошлом году. Но я думаю всем интересно мнение об этом отеле.

Мне отель понравился, понравился наверно своей не новясчивостью, всё на своих местах: кухня отличная, персонал доброжелательный, отношение к туристам хорошее.

Кухня: питание разнообразное, свинины конечно нет. Пару раз была говядина и баранина. Салатов много, разнообразие видов и вкусов. Арбузы яблоки и дыни есть всегда, также 3 раза были вкусные персики. Постоянно курица, рыба и большое разнообразие гарниров. На завтрак оладьи, ёгурты и т.д. пару раз жарили огромных тунцов.

Территория: Территория маленькая но уютная, всегда можно найти свободный лежак, если не у главного бассейна то где-нибудь в стороне. На территории есть маленькие магазинчики, где продают всякие сувениры, сигареты.

Номера: При заказе путевки, лучше ехать в основное здание, в пристройках номера гораздо хуже. Мы жили в основном здании, номер был 25-30 кв2. В номере было всё что нужно: душевая кабина, фен, телевизор, общий кондиционер. Шумоизоляция плохая. С заменой белья проблем не было. Помогал 1$ один раз в 2 дня.

Пляж: лежаки стоят в ряд под одним большим длинным шатром. Зонтиков нет. В воде большие пласты камней. Если осторожно, то пройти можно поглубже и там купаться, но надо отойти левее и там пляж сказка! Пляж от отеля в 300-350 метрах. 2 раза утром в 6 утра ходили в Сиде по пляжу. Советую всем сходить, много интересных отелей увидите. Идти 5 км, полтора часа. Утром идти не напрягает, солнце ещё не сильно «давит».

Анимация: анимации нет. Вечерние однообразные и новязщивые шоу. На пляже один раз видел, как аниматор ходил и собирал всех в волейбол. Больше ни кого не видел. По русский никто не разговаривает кроме гида в отеле, Алёна. Алёна молодец, приехали раньше, она взяла у нас сама поспарта, всё оформила и договорилась, что нас заселят в 10 утра. Отдельное спасибо! Также все доп услуги отеля стоит покупать у неё, делает скидки и быстро договаривается.

Резюме: отель нацелен на отдых иностранцев, иностранцы постоянно подогревают всех монеткой. Если Вы соберётесь ехать в отель такого типа, где иностранцев 95%, Вы без сомнений насладитесь прекрасным и спокойным отдыхом, но самый главный момент в таких отелях: возьмите с собой мелких долларов, 1 за ужином, 1 на пляже (бич бою), 1 на уборку номера, итого 30 за десять дней. Поверьте мне: выходя на пляж, бич бой будет лететь к Вам к первому, и держать лежаки только для Вас, за ужином официант будет прибегать к Вам по малейшему поводу. Вообщем это моё мнение. Отель на твёрдую 4. Приятного отдыха!

Добавлено 26.07.10 15:07 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Игорь П (2)