Регистрация: 10.03.22
марте 2022
01.03.22 - 10.03.22

Хороший отель

Хороший отель, понравится для не привередливых. Здесь есть всё для комфортного отдыха. Номера староваты, но для нас это не критично, главное чисто, есть горячая вода, нет насекомых в номере, вся сантехника работает исправно. Убирали каждый день, если повесить табличку на ручку двери. Три бассейна, один из них с подогревом. Первая линия, собственный огороженный пляж. Близко от центра и до экскурсий. Забирают последними, развозят первыми. Питание отличное, это прям большой плюс. Каждый вечер разная шоу программа. В отеле много немцев, процентов 70 от общей массы. Так что они стараются соответствовать для европейцев, а значит и для тех русских кто сюда попал) Рекомендую!

Питание расположение первая линия мало русских
Нет
Добавлено 10.03.22 21:47 (676 символов в тексте)

17:08 12.03.22

Дорогая Анастасия,

Мы благодарим Вас за отзыв и оценку.
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и мы рады, что Вам понравилось у нас.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отель Palm Beach Resort

14:52 15.03.23

Здравствуйте! Какой вход в море? Нужны ли коралловые тапки? Как с отливами/приливами обстоят дела?

08:44 21.03.23

Здравствуйте! Кораллов там нет, тапки не нужно надевать. Вход песчаный, пологий. С отливами/приливами всё спокойно, ветер только сильный

Все отзывы Анастасия (1)