Регистрация: 11.03.22
феврале 2022
24.02.22 - 05.03.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если рассматривать 5* отель то вам точно не сюда

Были в отпуске в этом отеле. Тур купили за день так что хороших вариантов не осталось за выбранное дни. ФОТО отеля можно не смотреть там сейчас все старое, ой да Бог со старом я ожидала что так будет, там грязно начиная со номеров до ресторана. Персонал приветливый, люди очень хорошие. Но сам отель не на 5* ели тянет на 3+. Мы были там в конце февраля начало марта. Погодка не плохая но не скажу что тёплая,из бассейнов и аквапарка мы не пользовались вода была холодной. В отеле есть бассейн с тёплой водой очень удобно если с детьми. Вроде есть в отеле детский клуб но в это время года работал только один и в другом отеле нужно было с ребёнком каждый раз перейти дорогу для посещения детского клуба, там к статьи и бесплатный доступ к пляжу.

По вечерам были шоу для детей и взрослых. Аниматоры тоже хорошие ребята.

Питание однобазное, работал только один ресторан хотя в описание 3. Сам ресторан старый чувствуешь себя столовке деревни, металлические стиля и вечно грязный пол.

Уборка комнаты- если оставить $ то повезёт будут хорошо убиваться, если нет то просто стрелять постель и все. В номере не дают шампунь есть гель, который и гель и шампунь и житкое мыло для рук в туалетах отеля.

Ани оценила сервисы

Большая ухоженная теретория приветливый персонал хороший пляж.
Все старое грязное и не все совпадает со описанием отелья
Добавлено 11.03.22 00:09 (1 196 символов в тексте)

16:38 24.11.23

Дорогая Ани , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Ани (1)