Регистрация: 09.02.22
феврале 2022
20.02.22 - 03.03.22

На сегодняшний день для меня лучший отель

Не могу не оставить отзыв про Dreams Vacation, так как до сих пор переполняют теплые чувства, положительные эмоции и приятные впечатления от пребывания в этом отеле, несмотря на то, что отдых был омрачен войной в Украине. Если было бы возможно, я б и 10 баллов поставила.

Теперь все мои ответы на вопросы, которые возникают, скорее всего, у каждого туриста, который отправляется на отдых в какой-либо отель.

Сразу хочу отметить то, что верить негативным отзывам об этом отеле абсолютно не стоит. Сейчас расскажу почему:

1. Люди пишут, что номера плохо убираются или не убираются вообще. Отвечаю-это неправда. Номера убирают каждый день. Если вас что-то не устраивает, просто нужно акцентировать внимание обслуживающего персонала, что именно нужно сделать. В наших номерах 5510 и 5512 убирали очень хорошо ( большая благодарность Мухаммеду). Каждый день меняли полотенца (они, кстати, белоснежные), каждый день в номере оставляли 1.5-3л воды, чай, кофе, сахар. Постель-чистая, матрасы-супер.

2. Еда в ресторане очень разнообразная. За 12 дней пребывания в отеле было очень много разнообразных вкусняшек, которые мне посчастливилось попробовать. Это пончики и йогурты, луковый суп, тушеная говядина, запеченая баранина, курочка и различные гарниры на обед, каждый день подавалась рыба, большое разнообразие фруктов, сладостей и много, много другого, чего я даже не успела затестить. Также здесь очень вкусное пиво.С 13-15 часов можно пообедать на территории 5ки в ресторане Gill House.

В ресторане отеля также есть бар. С 12 часов можно уже брать алкоголь. Вино подается только в ресторане и оно очень неплохое. Махмуд, который работает в баре ресторана-очень приятный паренек. Всегда улыбается и рад любому посетителю. Впечатление, как будто только тебя здесь ждали))

3. Пляж. Много сказано до меня за пляж. Да, он безупречен. Советую посмотреть риф, который уходит влево от подводного пирса. Он самый лучший. Есть также небольшой заход в море для детишек. Находится он на пляже 5ки.

4. Анимация. Талина, Сэм-вы-лучшие. Очень будем скучать за вами. Вы однозначно делаете свою работу на отлично. Каждый день-новое шоу. Это и крутое фаершоу (очень запомнилось, к сожалению, не знаю имя этого парня, который создает это наслаждение для глаз), это и разнообразные конкурсы, шоу со змеями, мистер отеля, игра на скрипке, саксофоне. В общем, можно долго перечислять. Ребята-вы все большие молодцы!

5. Территория очень ухоженная и живописная. С утра до вечера ребятки копошатся, наводят красоту, моют, драят, поливают, садят. Как в муравейнике, каждый тщательно выполняет свою работу. Бассейн с подогревом достаточно большой, но я, честно говоря, не понимаю, зачем туда ходить, когда есть в 5 минутах ходьбы такое теплое море.

6. Номера. Наши были с косметическим ремонтом. Большой балкон с видом на птичник. Горячая вода была постоянно. Большой плоский телевизор, чайник, холодильник, сейф. Все как обычно.

Ну, и резюме. Сама обстановка в отеле очень душевная. Весь персонал очень приятный, радушный. Даже тот араб, который стоит на блинчиках и омлете. Он просто немногословен. Но, если его разговорить и ему улыбнуться-он просто душечка.

Но больше всего меня поразило то, что после наступления войны в Украине, всем туристам, которые отдыхали в отеле и не смогли вылететь своевременно, позволили остаться в отеле на полном пансионе.

Ну и не большое предложение администрации отеля. Очень желательно для комфорта некурящих сделать в лобби-баре две раздельные зоны. Например, наверху на втором этаже-сидят курящие, а внизу-некурящие. К сожалению, для нас некурящих смотреть вечернюю программу было просто невыносимо из-за того, что в помещении много курили.

А теперь про то, что к отелю не имеет никакого отношения, но реально омрачило наш отдых-это Елена и Анна-предствители Анекс-тура, которые работают при этом отеле. Не буду объяснять все подробности, но они оставили крайне неприятные впечатление об Анекс-туре в общем.

Добавлено 11.03.22 23:21 (3 919 символов в тексте)

20:08 12.03.22

Уважаемая Александра!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв.Для нас очень важно знать как наши гости проводят свой отдых с нами и мы благодарны что вы смогли оценить сервис предоставленный отелем.
Нам всегда очень приятно принимать вас и ваших близких в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил позитивные эмоции.
Все ваши комментарии и пожелания были переданы руководству отеля для рассмотрения.
Также хотим обратить ваше внимание, что представители Анекс тура не являются сотрудниками отеля.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями Draems Vacation Resort.

07:33 13.01.23

Доброе утро Александра .Собираюсь в феврале посетить снова Шарм.Ваш отзыв очень понравился...как морюшко по температуре в феврале? это наверное самый главный вопрос...Была в ноябре в Хургаде 2022.В декабре 2021 в Шарме.В феврале не посещала .Надеюсь что вы ответите

Все отзывы Александра (1)