Регистрация: 14.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2022
05.03.22 - 12.03.22

Все что нужно было для персидской сказки - все сбылось!

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей по 10 лет, впервые в ОАЭ!Если сравнивать с Турцией и Египтом, сервисом давольны на все 5!Отель чистый, просторный, нет столпотворений, очередей, все спокойно!Персонал отзывчивый, доброжелательный,внимательный, с любой просьбой помогут! Завтраки хорошие, есть фрукты, овощи, яйца, яичницы...хлебобулочные изделия...нам всего хватало и разнообразия в т.ч. (уверена, что дома не все позволяют на завтрак такое изобильное разнообразие). бассейн на крыше уютный, полотенца чистые и лежаки, пляж в 7 минутах ходьбы, городской, песчаный, чистый, с удобным пологим входом, ежедневная уборка, море прекрасное! Магазин огромный в здании отеля,за кофейней starbugs, цены приемлемые!Недалеко Шарджа аквариум, относительно недалеко Остров флага...за которым полно гипермаркетов (Lulu, Nesto, Day to day)!Вообщем отель сочетает оптимальный вариант пляжного, туристического отдыха!Нам все понравилось, обязательно вернёмся в эту сказку!

Добавлено 14.03.22 08:17 (951 символов в тексте)

12:48 27.03.22

Здравствуйте, подскажите несколько вопросов пожалуйста.
1. В аэропорту Дубая, обязательно сдавать бесплатный пцр тест? Или все таки отменили. Все по разному пишут.
2. Вы ужины не брали? Про завтрак я видела. Просто у нас еще ужин. Хотела узнать как там ужин? 😁
3. Есть рядом кафе, в котором можно недорого поесть?
4. Сколько стоил обед на вашу семью?.
Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)