Регистрация: 25.02.22
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
05.07.21 - 18.07.21

Отличный отдых с детьми

Если по пунктам.

1) Местоположение - очень удобно. От аэропорта минут 20 на машине.

2) 1-я линия от моря. Тоже очень удобно. Для нас вообще это один из главных моментов при выборе отеля.

3) Пляж свой собственный. песчаный. Очень чистый (сами видели, как трактор прочитал и разравнивал песочек).

4) Вход в море - пологий. Для детей - очень комфортно. Как и для родителей (чтоб не волновались лишний раз)))

5) Номера - всё аккуратно, чисто. Сантехника работает исправно. Полотенца и белье меняются регулярно. В номер есть даже кюар-код. Не тот, к которому мы все сейчас привыкли))) Кликаешь. открываешь программу и можешь заказать себе хоть еду в номер, хоть чистый халат. Причем принесут всё не через 3 дня,. а очень оперативно. И отсюда следующий пункт.

6) Персонал . Заслуживает твердую 5. Что девочки на ресепшн, что горничные, что в ресторане . Все стараются. Сразу видно. Хотя здесь, конечно, надо "отдать должное" и некоторым самими отдыхающим. Если ты идешь и на всех смотришь с кислой миной, то и к тебе как-то не очень-то хочется с открытой душой. Не, ну правда! Мы всегда улыбались, всем - и садовнику, и уборщику, и официанту, и проблем не было. Все к нам тоже были настроены позитивно. Официанту Андрею отдельный респект от нашей шумной семейки))

7) Питание. Нам всего хватало. Детям тоже . Вкусно, разнообразно. всё всегда свежее. Морепродукты не в каждом отеле за рубежом ежедневно на ужин встретишь)) А тут - пожалуйста. Причем не "резиновые", а ОЧЕНЬ вкусно приготовленные! Повару зачет!

Резюмируя.

Отель свои деньги на все 100 отрабатывает. Рекомендуем.

Анна оценила сервисы

местположение чистота питание
нет
Добавлено 14.03.22 08:52 (1 594 символов в тексте)

09:38 14.03.22

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Спасибо, что оценили работу персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное меню и инфраструктуру отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, Чуваткина Ксения Евгеньевна, Управляющая отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.

Все отзывы Анна (1)