ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
03.08.21 - 13.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Остались очень довольны отдыхом

Отдыхали с родителями в августе 21 года. Забронировала еще в мае, сразу же подтвердили бронь, но за неделю до поездки выяснилось, что произошел какой то сбой, и наша бронь не прошла и комната свободна в другие дни. Сразу же созвонились с хозяевами, проблему решили, по телефону предложили заселить в соседний дом, а потом просто переехать в ту комнату, которую бронировали. Но по приезду удалось разместиться сразу без переездов, что очень обрадовало.

Нас проживало 3 взрослых и ребенок. Комната хорошая, чистая, есть кондиционер, холодильник, все удобства в номере. Так же можно было постирать белье в машинке. Порошок и кондиционер предоставляли, но мы пользовались своим.

Сама территория достаточно большая, есть мангальная зона, где можно сидеть по вечерам, так же отдельно стоит беседка. Хорошая , чистая, просторная кухня. Небольшой детский уголок с горками и песочницей, качели. Дочь по вечерам играла с другими детками во дворе.

До моря минут 10 пешком по прямой. Можно дойти до маяка, там открывается прекрасный вид на Черное море.

Из минусов - это соленая вода из под крана. Для питья и готовки покупали бутилированную воду. Продуктовые магазины находятся рядом, в шаговой доступности.

TRANSLATE
Advantages
Чисто уютно доброжелательные и приветливые хозяева
Disadvantages
соленая вода из под крана)
Added 14.03.22 13:25 (1 196 characters in the review)
Add comment
Complain