Регистрация: 08.06.12
марте 2022
02.03.22 - 06.03.22

Хотим обратно в Спутник!!!

И снова мы приехали в отель Alean Family Спутник!!! Уже в 3-ий раз за 2 года. Конечно спасибо большое за промокод на скидку от программы лояльности, который дал возможномть внеочередно отдохнуть вначале весны. Впечатлений масса, даже при дождливой погоде всегда было чем себя занять. Аниматорам респект. Михаилу отдельный за дартс и вечернюю мафию для 18+(мафия - это бомба, Растовчане, питерцы, Омск - всем привет от Мисс JD, Мэри и Пенелопы!!!). Как всегда еда хороша, наша русская, вкусная (конечно в сравнении с прошлыми заездами немного бюджетнее), но может просто не сезон. Открылась вся инфраструктура на пляже. Хорошо! Красиво! Цивильно! Но вот за крепким алкоголем приходилось бегать под дождём... Выпивка в одном кафе, закуска в другом. Летом, конечно, это не будет проблемой. Сейчас немного напрягало. Банный комплекс, бассейн теплый на улице, джакузи - это кайф! Детские аниматоры тоже умнички. Спасибо всем за поздравление моей внучки с 13 летием всех аниматоров, отдела лояльности и поваров за поздравление, добрые пожелания и тортик. Девочкам, всем из службы лояльности огромное спасибо за поздний выезд (хоть его уже и отменили, но нам все 3 поездки его продлевали). Спасибо всем сотрудникам отеля, с какой бы просьбой, с какими бы вопросами мы не обращались - получали быстрый ответ и действия. Все остальное подробно расписано в моих предыдущих отзывах. В этом только слова благодарности и мечта (которая я думаю осуществится) о приезде в конце мая-начале лета. Жду новой встречи с тобой СПУТНИК!!! Пожелание: побольше промокодов на скидку, особенно постоянным клиентам не только Спутника, но всех отелей сети alean. Процветания Вам!!! СПАСИБО!

Отель, море, солнце, красота...

Михаил, спасибо!!!

День рождения в Спутнике - это класс!!!

Сервис отдел лояльности комплименты от отеля расположение отеля инфраструктура налажееная система UALL анимация...
Они есть но настолько незначительные что о них не хочется писать.
Добавлено 14.03.22 21:36 (1 662 символов в тексте)

11:51 16.03.22

Дорогая Елена!
От всего сердца благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за Ваш отзыв! Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны отдыхом и выделили множество плюсов во время пребывания! Мы ценим не только Ваши комплименты, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям.
С лета 2021 свои двери распахнул новый Cocktail-Bar, где представлен ассортимент алкогольных напитков по системе "Ультра все включено": водка, виски, текила, коньяк, вермут, джин, алкогольные коктейли.
Также после глобальной реконструкции открылся обновлённый снек-бар Paradise на пляже, где с 10:00 до 00:00 мы предлагаем нашим Гостям отведать шаурму, пиццу, крошку-картошку, чебуреки, наггетсы, картофель фри, горячие блюда, свежие овощи, фрукты.
При реконструкции наших объектов мы опирались на пожелания наших дорогих гостей и постарались их все учесть.
От лица нашей команды позвольте еще раз поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию данного отзыва.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

22:20 20.03.22

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле волейбол и дискотека? Не будет ли скучно молодым людям?

21:46 21.03.22

Волейбол в теплое время года. У нас часто шли дожди. Там много других игр. Смотрите какие игры есть на странице отеля в разделе анимация и мероприятия для взрослых и детей. Приедите, обратите внимание: перед рестораном стенд, на котором будут висеть все расписанные мероприятия на целый день с 10 утра до 23.00 и для взрослых и для детей. А будет скучно или нет будет зависеть от того, с каким настроем Вы приехали: будете сами активными - бубет весело. + там очень хороший банный комплекс и подогреваемый бассейн на свежем воздухе. Хорошего отдыха!!!

12:31 22.03.22

Спасибо за оперативный ответ, но для нашей компании важен волейбол и дискотека, с остальным никогда никаких вопросов не возникало🤷‍♀️

23:46 22.03.22

Про волейбол я написала. В теплый период организуется, наверное, самими отдыхающими. А вот с дискотекой не всё так хорошо. Каждый вечер в цирковом шатре организуется в 21.30 какое-нибудь анимационное мероприятие для взрослых, где-то НА ЧАС (караоке, дискотека разных годов, муз.конкурсы и т.д.). И В ПРИНЦИПЕ ВСЁ!!! А потом в кафешку на берегу моря и там музыка тихим фоном. Дальше сам себе развлекатель. В 22.00 2 раза в неделю мафия. Интересная. Обязательно сходите.

Все отзывы ЕЛЕНА (7)