Регистрация: 21.11.13
феврале 2022
19.02.22 - 27.02.22

Отличный отель

Отдыхали с 19-27.02.2022 с детьми 11 и 14 лет. Приехали в отель в 12.30, нам предложили оставить чемоданы и пообедать. После обеда сразу заселили в номер на 6 этаже.

Питание в столовой просто великолепное. Были морепродукты, мясо, овощи, рыба, фрукты, мед, соты и многое другое. На завтрак прекрасная, улыбчивая (об этом уже писали в других отзывах) женщина готовит просто невероятно вкусный омлет ( я их вообще не ем), но этот особенно вкусный! Прям советую).

Алко европейского нет, только турецкий.

Большой бассейн с очень теплой (30-33) водой, еще один с соленой одой. Очень понравилось в бассейне, утром мало народу, было время, когда в бассейне мы были практически одни.

Большой хамам. На массаж не ходили.

Территория отеля большая, чисто, место всем хватает.

Ходили пешком до моря (минут 30). автобус ездит каждый час зимой.

Анимация прикольная. Я ходила на аквааэробику, младшая в мини-клуб и на дискотеку пару раз.

Отдельно хочу сказать про персонал-Очень приветливые, добрые , прям удивили очень, ни разу такого не встречали! Хоть и были в 5 звездочных отелях.

Чисто вкусная еда большой горячий бассейн очень приветливый персонал анимация
Шумоизоляции нет(
Добавлено 15.03.22 18:30 (1 073 символов в тексте)

19:44 15.03.22

Уважаемая Яна!

Выражаем признательность за уделенное Bами время на написание отзыва о нашем отеле.
Мы рады,что Вы остались довольны отдыхом,анимацией, едой и нашим СПА центром. Благодарим за высокую оценку.
С нетерпением ждем Вас всей семьей снова в Гранада Лакшери Белек отеле!
Желаем Вам чудесного дня!

С уважением,
Guest Relations & CRM Management