Регистрация: 24.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
23.02.22 - 09.03.22

Наш любимый отель, снова здравствуй!

Ну вот мы и снова вернулись в свой любимый отель) Последний раз здесь были в 2014г., отель еще принадлежал бренду Хилтон.

Встретили нас хорошо, на рецепшине ребята молодцы, улыбаются и готовы помочь. Расселили быстро в хороший номер, но на следующий день пришлось переехать из-за соседок!!! Орали пьяные, визжали, телевизор на всю громкость включили и так всю ночь!!! Ребята на рецепшине отнеслись к нашей просьбе о переселении в другой номер с пониманием, пересели нас в корпус фемили, и наконец мы стали отдыхать.

Переживали, что будет хуже в отеле! А нет, стало даже лучше, появился тренажерный зал на пляже, заниматься на свежем воздухе, в тени - здорово! Сделали так же для стретчинга, на пляже, отдельное место, с зеркалами, ковриками и тоже на свежем воздухе. Детские водные горки с бассейном, лежаками и баром - тоже нововведение, раньше на этом месте были корты теннисные. Сейчас реставрируют нижний ресторан, но так как народу было не очень много хватало и одного, основного.

В общем дочка была довольна, мы тоже)))

Аниматоры молодцы, им респект) С утра ходили на растяжку, дочка танцевала зумбу, кто-то играл в волейбол, кто-то в бочу, йога. Все это было и возле моря и возле бассейна (кроме волейбола).

Вечером детская дискотека, потом шоу, было весело и интересно, ну а кто хотел те с аниматорами уезжали на ночную дискотеку.

Еда разнообразная, всегда можно выбрать для себя что ни будь вкусненькое! На завтрак: разные фрукты порезанные, йогурты, яичница, омлет, блинчики, вар. яйца, каша и т.д. и т.п. На обед: 2 вида супа, гриль какой ни будь, паста, мясо, салаты, овощи, фрукты, и еще много чего. На ужин: были и утка, индейка, курица, кальмары, рыба, овощи и т.д. и т.п. Десертов очень большой выбор.

В общем спасибо большое за хороший отдых и позитив. Надеемся в следующем году к вам вернемся)))

Светлана оценила сервисы

все
Чашки для чая и кофе пора менять почти все с большими сколами.
Добавлено 16.03.22 16:42 (1 815 символов в тексте)

22:40 26.07.22

Добрый день! Пляж в этом отеле огромный, вход в море есть с берега, но сначала мелко, дальше глубже и можно доплыть до кораллов.
И спирса тоже можно, там сразу глубоко и кораллы.