АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2548
Фото: 0
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2022
11.02.22 - 18.02.22
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лыжный отдых в феврале

Очень большой не новый отель, расположенный прямо напротив гондолы. До второго подъемника идти 5 минут. Расположен на торгово-ресторанной улице, что имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов - до всех кафе и магазинов рукой подать. Из минусов - всю ночь гуляющие в этих ресторанах английские туристы, очень шумно. И в самом отеле есть ночной клуб, из которого всю ночь вываливаются на улицу прямо под окна покурить/подышать пьяные громкие толпы. Поэтому оптимально жить в номерах, выходящих на другую сторону, это четная нумерация комнат.

Отель очень большой, лифтов много, ждать их не приходится. В ресторане завтрак/ужин вполне достойные, не сильно разнообразные, но вкусно. На ужин даже бывают болгарские специалитеты, типа чушки бюрек, они же - перцы с брынзой в кляре. Все напитки за ужином дорогие, и не очень понравилось, что официанты стараются всеми правдами и неправдами взять за них наличными, хотя обязаны записать при желании постояльцев счет на их номер. Безнал не принимают в ресторане вовсе.

Отличный теплый бассейн, 5 дорожек, 25 метров. Бесплатное и безлимитное посещение для постояльцев. Из развлечений есть боулинг, настольный теннис за отдельную плату. Вообще в отеле очень много мест, где могут разместиться большие компании: место возле бара на ресепшн, бар у бассейна, масса уголков с креслами и столами на всех этажах.

Номера очень просторные с большими балконами. Мини-холодильник, телевизор, вмонтированное в тумбочку радио))) В каждом номере 2 кровати и диванчик.

Но уборкой персонал себя не затруднял. Белье, как мне кажется, не поменяли ни разу за неделю, мусор выносили каждый день, но грязь на столах и полу оставляли.

Учитывая, что тур в данный отель стоил наравне с отелями 2-3* и с менее удобным расположением, в целом мы остались довольны.

Можно в ски-сервисе оставлять свои лыжи и ботинки просто на полках бесплатно, что есть не во всех отелях Боровца. Или же заплатить за индивидуальный ски-сейф с сушилкой ботинок.

Плюсы отеля
Близость к подъемникам очень большие номера большой теплый закрытый бассейн неплохое питание много мест для проведения досуга много лифтов
Минусы отеля
Отсутствие уборки/некачественная уборка в номере старый номерной фонд нехватка в номерах чайников
Добавлено 16.03.22 23:33 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зояc (5)