АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1496
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2022
18.02.22 - 01.03.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в феврале 2022 с женой, все понравилось

Отдыхали в феврале 2022 с женой, для активных этот отель очень хорош, находится в хорошем месте, недалеко от рамки и Бурдж Халифы. Рядом метро, музей будущего (кстати очень разочаровал, за 145дирхам это вообще не о чем, похоже, будущего нет) Отель хороший, номера отличные, убираются каждый день, хороший WI-FI, есть бесплатный бассейн с подогревом и спортзал. так же есть хаммам и маленькая парилка. От отеля ходят бесплатные автобусы на EXPO, дубай молл, аутлет молл и на пляж. на метро без проблем можно съездить в магазинчик в Шардже за сувенирами, магазин прям около метро, DEYRA SITY CENTRE они там дешевле в 3-4 раза чем в крупных местах, но крупных сувениров там нет, а на подарок идеально, почти все по 11.99 дирхама.

Питание не плохое, но каждый день практически то же самое, через недельку надоедает. Совет брать с ужином, мы не стали, так как планировали целыми днями быть на экскурсиях, думали просто не будем успевать, хотя к вечеру ноги отказывали и приезжали все равно до 9 примерно, а ужин до 11 вечера. В туре у нас ужин стоил, если не ошибаюсь, около 1000р на человека, в самом отеле 165 дирхам (около 3500).

Совет. На пол пути есть хорошая кафешка слева Chez, в последний день решили шикануть и посидеть там покушать, пока минут 15 переводили меню)) оффициант подошел и позвал пройти с ним и объяснил, что есть шведский стол за 50 дирхам всего, наелись от души. К сведению на 50 дирхам поесть в дубае можно разве что шаурму и стакан свежего сока примерно. А там и мясо и овощи, в общем шикарно. Из меню паста стоила 45 дирхам, но там порция на двоих. Не знаю толи мы так удачно зашли, толи там всегда так, просто в тот день была всемирная выставка рекламы. Хотя поидее дороже тогда должно быть. Так же перед этим кафе еще левее есть обычный магазин.

Плюсы отеля
РАСПОЛОЖЕНИЕ ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ УБОРКА НОМЕРА
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 17.03.22 08:09 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 24.05.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, при заселении оставляли залог? и налоговый сбор был? а то где-то берут, где-то нет. И еще такой вопрос, по прилету вы сдавали бесплатный тест на ковид? или выборочно они это делают?

12:57 06.12.22

по прилету в аэропорту тест сделали, но это уже неактуально, конечно) сбор был, около 3,5т.р, залог не оставляли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)