Регистрация: 27.08.18

феврале 2022
05.02.22 - 19.02.22

Отличный вариант!!!

Отдыхали в феврале 2022 с подругой!

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель около 8:30 утра. Заселение в 14:00, но в 10:15 нам сказали придти за браслетами уже.

Мы переоделись в туалете на ресепшен и отправились гулять по территории и наслаждаться солнцем у бассейна.

2) НОМЕР

В 14:00 нас заселили в номер! Это первый отель где нам не пришлось спорить и ругаться, так как с первого раза нам дали отличный, большой, чистый номер с балконом!

3) УБОРКА

Уборка была каждый день, замена полотенец также. Единственное, что пляжные полотенца нужно было просить менять и ловить уборщика, ну это понятно, в момент уборки мы на пляже были. Но опять же с этим проблем не возникало никогда 😊

4) ЕДА

Голодными не останетесь никогда!

Разнообразие еды довольно большое, всегда есть выбор мяса, салатов и гарниров. Фрукты впринципе как и везде, 2-3 вида ( бананы, апельсины, дыня), ну и финики.

Единственный минус был в последние наши дни, это то что во многие блюда начали добавлять корицу, что портило вкус ((( на любителя!

5) ПЛЯЖ

В отеле два пляжа:

- Терразина, лучший по нашему мнению пляж, так как мы не любим пантон и не наблюдаем за рыбками.

Пляж с песчаным входом, с кафе, где можно покушать и с диджеем. Атмосфера та ещё)

- MARQUEE. Были там один раз, так как не зашло нам. Находится на территории ночного клуба, но днём там тишина. В воду даже не заходили, так как вход с коралловый.

Минус конечно отеля, это необходимость записываться за день на автобус, чтоб поехать на пляж. Так как сегодня ты можешь быть настроен, а утром уже нет, но место ты занял, поэтому мы просто начали ездить самостоятельно на Терразина иногда (платно) и ходить на пляж на наама Бэй ( public beach - 10 фунтов вход, заход песчаный).

6) АНИМАЦИЯ и ПЕРСОНАЛ.

И тут вопросов нет вообще!

С данной компанией анимации встречаемся не в первой, могу сказать смело, что это лучшая команда анимации!

Ребята отрабатывает на все 💯. Всегда на позитиве, всегда готовы помочь и поднять настроение! Скучать не придется!

Персоналу так же огромный респект, особенно бармену на баре возле бассейна Khaled, администрация на ресепшен и конечно менеджеру отеля mr. Rafik😊

Смело выбирайте этот отель! Рекомендуем!

Добавлено 17.03.22 10:35 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы VVA (2)