АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1808
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 808
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2022
08.03.22 - 16.03.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лозунг отеля «Нам все равно»

У нас задержали рейс из-за известных причин и мы неделю провели в этом клоповнике.

Для начала: заселение - дали грязный номер с двумя отдельными кроватями, если хочешь грязный номер с одной большой кроватью - доплачивай 10 долларов.

Питание: по сути я питался только курицей и рисом (самые понятные блюда в этой странной столовке (не путать с рестораном)), в остальном ходили в кафе (около 15 минут пешком налево, напротив Дьюти фри).

Персонал: отдельная песня, если бы они делали то, что должны, то отель может и вытянул бы на 3 или 4 звезды, но уборщик с утра на веселе ходит с расстёгнутой ширинкой , тележкой и раздаёт воду с бумагой, на этом уборка все. В лобби окропляют брызгами пол, а потом размазывают все это. На ресепшене сидит русскоговорящая Маша, но толку с неё как с Ахмеда, который даже английского не знает, может отвечать лишь фразами «вот так», «не знаю», «не могу», «к сожалению вот так». Управляющий рессепшеном мистер саммер, не знаю зачем он там, но в основном он ходит с деловым лицом и кричит, на гостей. По вечерам он гоняет в лобби с уборщиками в бильярд и водит проституток или пристаем к девушкам гостям отеля. Но если накричать на него в ответ и указать на его непрофессионализм - обижается, что выглядит очень забавно (попробуйте в качестве развлечения, тк нечего там больше делать), но даёт плоды - у вас уберутся в номере, может быть. Когда говоришь уборщику что в номере грязно, начинает ругаться и жаловаться мистеру саммеру, который ругается в ответ с ним и все это при вас, в вашей комнате. Этот отель можно пережить только если хорошее чувство юмора и крепкая печень, потому что пить придётся много. Вместо пляжа - мусорная территория с выкинутыми лежаками, туалет (не особо работающий) зато красуется на недостроенном фасаде надпись маркером «Grand Blue». До пляжа ехать минут 10-15 отельной маршруткой, были там 1 раз и больше не хотелось.

Собственно, мы были вынуждены там пребывать и, кажется, что хуже этого отеля в хургаде просто нет.

Добавлено 17.03.22 16:01 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Timur (1)