Регистрация: 17.03.22
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

3.3

С детьми там делать нечего

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в ноябре 2021 г. с двумя детьми. На детей отель совершенно не ориентирован. На территория имеется детская площадка, которая находится в плачевном состоянии, и то, в период нашего отдыха она была закрыта. Так как территория отеля очень маленькая, спасал променад, проходящий через территории соседних отелей, по которому можно было прогуляться и дойти до небольшой детской площадки, на которой мы и гуляли. Еда так же не адаптирована под детское меню. Особенно обед, на который был всегда только один вид супа и то острый, детям приходилось обходится без первого. С завтраками тоже не очень (это конечно для тех, кто привык завтракать кашей), как и с супом, было одно блюдо «похожее» на кашу, молоко в котором плавала неразваренная крупа. Но всё же с завтраками было проще, так как всегда готовили блинчики, омлет, яичницу - выбор был. Ну на ужин тоже находили чем накормить детей. Напитков детских так же в наличии нет. Повторюсь, что меню рассмотренное выше, касается только детей, взрослый человек всегда останется сытым и сможет выбрать, что покушать на свой вкус, конечно без особенностей, но это и понятно, ведь отель недорогой, просто хочется предупредить потенциальных гостей с детьми, чтобы они не останавливали свой выбор на данном отеле. С уборкой территории просто кошмар🙈 абсолютно не ухожена, везде грязь и пыль, дорожки все разбитые… К примеру, в день заезда в отель, в саду, который расположен в здании между номерами, кто-то уронил пирожное, за семь дней, которые мы находились в отеле, его никто не удосужился убрать, хотя валялось оно прямо на дорожке по которой все ходят. И ещё хочу обратить внимание, что на территории огромное количество собак и кошек, которые, на наших глазах, неоднократно заходили в ресторан и персонал не торопился их прогонять оттуда. Ладно ещё кошки, но собаки! Так как я испытываю страх к данным животным, мне доставляло это не мало дискомфорта.

Надежда оценила сервисы

Море
Не ухоженная территория грязная большое количество собак и кошек совсем не ориентирован на детей
Добавлено 17.03.22 23:31 (1 970 символов в тексте)

10:46 03.06.22

Согласитесь, если отель не ориентирован на детей, то это нельзя считать минусом. Для кого то это будет даже плюс))) В Турции масса отелей, ориентированных на детей.

Все отзывы Надежда (1)