Регистрация: 31.08.14
июле 2020
25.07.20 - 07.08.20

3.3

Пансионату срочно требуется профессиональный управленец.

Спустя 9 лет вернулись в Крым. Сам пансионат выглядит хорошо, территория опрятная, да еще и бассейн пишут появился, вообще огонь. Номера тоже аккуратные, все работало. Первая линия, можно загорать на лежаках на террасе они входят в стоимость, на самом пляже все платно. Wi-Fi норм. Плюсы закончились. Жирный минус это питание, еда скудная и не вкусная, без претензий все гости были только к супам. Была у нас вторая смена в столовой, так вот приходим даже немного раньше минут за 5 до начала, а выбора блюд уже нет, потому как наиболее приемлемые блюда разобрала первая смена и вот вам рыба с брокколи. Ребенка тяжело накормить в пансионате, и родители решают этот вопрос за пределами, в кафе и столовых, благо их там хватает. Насекомых тьма на балконе и в номере, пауки, сколопендры и прочие твари. С ними не борется владелец пансионата, персонал готов помочь, но из оружия против насекомых у них только ВЕНИК. Меня никто не предупредил не сам пансионат на сайте, не Библио глобус, о том, что курить нельзя нигде на территории, кроме "ОТХОЖЕГО" места, по мнению владельца пансионата, достойное место для его гостей. Это место для курения представляет собой набор из убитого стола, с обрезанной банкой из под пива, это типа пепельница и четырех разных по виду,но абсолютно одинаково убитых стула. Даже для людей без постоянного места жительства это слишком убого. И весь этот "мебельный гарнитур" стоит на канализационном люке. Вообщем пансионат не плох, если вы не курите и не будете там питаться. Но купить тур в этот пансионат без питания не возможно.

Расположение
Питание место для курение
Добавлено 18.03.22 13:47 (1 570 символов в тексте)

11:06 13.07.22

Согласна с автором на все 100%.На счет курения я не в теме,а вот все остальное я поддерживаю! Самое слабое место это питание-кормить полуфабрикатами я конечно понимаю бюджетно, но заплатить за питание и ходить кушать на сторону это вообще даже не подлежит пояснению. Насекомые это тоже очень плохой показатель я в номере за время пребывания обнаружила две сколопендры ! а мошкары тьма.