Регистрация: 18.03.22
феврале 2022
28.02.22 - 13.03.22

Отличный отель, всем рекомендуем!

В Египет мы приезжаем, конечно ради моря, оно тут непередоваемо красивое.😍 Про подводный мир вообще молчу, после дайвинга хочется плакать от счастья,🥰 🤗😂 но отзыв не о нем...

Я редко пишу отзывы, но отель нас приятно удивил, он даст форы и "пятерке".😉 Жили в данном отеле 2 недели. Нам понравилось всё! 😊

Территория чистая, ухоженная, есть аквапарк, несколько бассейнов в т.ч. и с подогревом. Ветром сильно не продувается.

Еда на любой вкус и в любое время, на территории несколько ресторанов и все бесплатные, предусмотрено даже отдельное детское меню, а самое приятное, что даже лёжа на шезлонге вы можете получить комплимент от шеф повара в виде клубники с шоколадом.😋 В номерах есть чай, кофе, разная газировка и вода в бутылках. И кому важно, наливают тут до самого утра.😉😂

Скучать нам тоже не приходилось:🙃 Анимация на высшем уровне. 👍 Вечерняя шоу программа ни разу не повторилась.🔥Днём тоже скучать не дают, различные танцевальные программы, зарядка и аквааэробика. Можно поиграть в дартс, теннис, волейбол, поло и т.д. Ребята постоянно придумывают новые версии игр, если ты сегодня соревновался с гостями просто кидая дротики, то завтра тебя уже ждут новые правила этой игры и бросаешь ты уже через колено🙈. Было и много спортивных программ: бег в мешках и ластах, перетягивание каната, гонки на ватрушках, ныряние в бассейн за ложками и т.д. Хочется выразить огромную благодарность аниматорам, ребята вы супер, умеете вы завлечь и развлечь, а самое главное, ненавязчиво. Молодцы!👍

Персонал отеля тоже на высшем уровне! Все улыбаются, интересуются твоими делами, если чего-то не хватает, организуют тут же, языки знают, деньги не вымогают, отличный сервис. Так держать!👍

И это далеко не все прелести данного отеля...

Добавлено 18.03.22 18:14 (1 855 символов в тексте)

12:27 20.03.22

Уважаемая Евгения!
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля SUNRISE Aqua Joy Resort.

Все отзывы Евгения (1)