Регистрация: 11.06.13
марте 2022
03.03.22 - 13.03.22

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Все супер.отдохнули отлично. Отель, билеты, заказывали сами.Летели Emirates через Дубай.Отель нашли сами.Прибыли вечером,сразу заселили. ОТЕЛЬ новый,большой, .Принадлежит предидущему президенту,брату настоящего.Дорого-богато.2 бассейна, один-на 13 этаже.На крыше смотровая площадка.Также на верху банкетный зал.Проводили торжества, очень красивые местные. Шикарные сари. НОМЕР-все есть,все новое, доска,утюг, чайник принадлежности, кровать -огромный, королева, белье дорогое.

УБОРКА-каждый день, без проблем. Полотенца 5 шт если бросить менял каждый день,В первый день я попросила у уборщица воды,дал 6 бутылки и потомставил по 6.Косметика-высокого качестве, нам пополнил постоянно. Мы уезжаю на 2 дня,нам опять положил щеки. Спасибо парням!!!!

Питание-у насбыл0только завтрак Всё есть, много, соки,фрукты, яйца,все.

Рядом с отелем много ресторан мы ходили цены нормальной на пляже.справа шага кафе катамаран шустрый малый Ковш, обслуживание ему-привет!!по отелю-есть большая детские зона,надувные горки,есть spa,дорого.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Советую.Нижний

Питание-у нас только завтрак.все есть.много.официанты стараются..соки,фрукты чудо,выпечка.

Рядом с отелем много кафе мы ходили цена норм

Территория отеля больше красивые зелёная, пвлинылежаков-хватит работников вас приведут, полотенца пляжный сразу дают,пляж -хороший,отливы,приливы лодки нас не напрягает, онитистория возят.

По выходным-шоу программа в холл жива4 муз,фортепиано

Детская зона-большое надувные 4

Мы ездна2-х дневник экскурсии с srilanka-qid.co0094775329165

Sashay Lakmal tuour

Сами ездил в город Галле,рядом старая крепость

Ещё ездить на соседний пляж wijaala там черепахи.Мы на рвали водолей и оно с нами плавали

Там знаменита скала-лягушка

Было очень жарко

Русско говор много

В ресторане отеля мы отметить день рождения друга от отеля -торт

Короче.понравилось все!!!!отель большой, редкость для остро

Всё стараются.В улыбаются

Нам очень понравилось 👍💖💖💖💖💖

Добавлено 19.03.22 13:48 (1 990 символов в тексте)

12:41 18.05.22

Добрый день, рассматриваю отель и у меня к вам несколько вопросов, буду признательна если ответите
1. Пляж с черепахами, далеко ли туда добираться? это возле отеля Sayura Beach или в другом месте?
2. Можете сориентировать по ценам на напитки в отеле?
3. Реально ли на шведском столе найти еду для ребенка 1 год (вареные овощи и мясо, каши)

13:09 18.05.22

Пляжей с черепахами не один.Нам сказали,что ехать надо утром,рано.Но потом сказали-можно и рядом wijaala,там скала лягушка.Там коса и они приплывают кушать.Их все коомят морск травкой и они не пуганные.Ехать на тук-туке минут 20.
Мы брали только завтраки.Детей в отеле полно.Меню хорошее-каши,фрукты,всего полно.Вечером заходили в их ресторан,платно-вкусно,европ.кухня.
Алкоголь доступен,пиво хорошее.Но есть рядом алкомаркет,нормальный выбор.Там гораздо дешевле.Это по дороге на пляж с черепахами.Мы брали местный ром.
Но,когда мы были уже начались проблемы с бензином.Нам экскурсию на 2 дня перенес гид,я писала про него👍Они возят канистру с собой,вонища.

10:20 25.11.22

добрый день! подскажите пожалуйста по вай-фаю в отеле. как работает? работает ли в номерах? заранее спасибо за ответ!

12:38 25.11.22

Работает хорошо и в номере.