Регистрация: 08.09.12
марте 2022
01.03.22 - 10.03.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Desert Rose с 1 марта- 10ночей. Приехали...

Отдыхали в Desert Rose с 1 марта- 10ночей.

Приехали в отель около 13.00, нас встретил замечательный человек(работник отеля), усадил на диваны,взял наш ваучер и тесты, и отнес на решепшен,вернулся с браслетами для нас,на очень хорошем русском языке рассказал всю информацию о отеле и отправил на обед. После обеда вернувшись назад нам дали ключи от номера и мы пошли заселятся. Перед поездкой я писала в отель и просила по возможности учесть некоторые пожелания по номеру, все выполнили на 5+, большое за это спасибо!) Номер был в корпусе 6000, очень удобно,все рядом,море,теплый бассейн,главный ресторан,детская площадка.

Главный ресторан большой,очередей практически нет,мест много,питание стандартное для Египта.Единственное - не хватало настоящего кофе на завтрак(не с кофейника), приходилось потом еще заходить в бар и брать там хороший кофе. В барах предлагают мороженное и попкорн, для деток плюс).

В зимнем саду каждый день вечером для детей на большом экране показывают мультик, а после минидиско.

Обслуживающий персонал очень приветливый,услужливый.

Отдыхом остались очень довольны,срасибо за это Desert Rose.

Добавлено 19.03.22 22:37 (1 120 символов в тексте)

15:18 04.06.22

Уважаемая госпожа Лена!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий