Регистрация: 20.03.22

спасибо
марте 2022
08.03.22 - 18.03.22

4.2

Неплохой отель, но есть нюансы

Были с ребенком 3х лет по системе Ультра все включено. У нас был Family Room, что очень удобно, там есть сдвигающаяся дверь и получается маленькая отдельная комната для ребенка и в ней 2 диванчика, где ребенок мог спать. Этот отель выбрали потому что он малоэтажный(максимум 3 этажа) Нам дали номер возле Bahari Grill - от ресторана был технический шум, но стеклопакеты эту проблему решали. В любом случае окно вечером держали закрытым - иначе налетали комары. Во время нашего почещения отель был заполнен по моим ощущениям < 50%. Очередей в ресторане не было.

Несмотря на все минусы - от отдыха остались приятные впечатления. Наверное свое дело сделала доброжелательная атмосфера, красивая ухоженная территория, теплое море, небольшое количество людей. Но тем, кто хочет активный отдых - явно не сюда. Из отеля выйти некуда. А вот для релакса - самое то.

Сам отель старый, потрепанный, но постельное чистое, кровать удобная, уборка хорошая. Не очень удобная ванная комната для маленьких детей - неудобно мыть руки.

Главная беда это питание. Выбор скудный. Овощей мало - в конце появились отварные овощи. Детского меню нет. Точнее, если попросить официанта - то принесут специально меню, где можно что-то заказать дополнительно(бесплатно при ультра все включено). Мы один раз заказали - но ребенок есть отказался. мясо было резиновое, овощи полусырые. Так что ребенка кормили в основном ресторане. Мясо-рыба вкусные. Фрукты режут мелкими кусочками - не пробовали. Много макарон. Десертов выбор не очень большой - но есть, неплохие. В целом - не голодали, но хотелось бы лучше. Посетили 2 ресторана a la Carte(можно бесплатно сходить вместо ужина в основном ресторане), неплохо, для разнообразия, но ничего особенного.

Море, тут тоже есть моменты. Пляж песчаный, заход в море удобный, в зависимости от прилива -отлива меняется глубина. Но, в первый день приезда заметили пару нефтяных пятен на ногах, на следующий день нефти было много, ребенок играл в песке и на одежде оказалось много нефтяных клякс, что не отмывались. У взрослых - пару нефтяных клякс на ногах. Расстроились. Но остальные 8 дней нефти не было вообще. Еще 2 дня были неприятные водоросли и немного медуз. Ближе к буйкам вода была чистая и прозрачная. Но нефть, водоросли и медузы - это актуально для многих отелей рядом. Очень порадовали крабы, что бегали по берегу.

Еще странная политика с водой - только в стаканы наливают в барах и ресторанах, в бутылках приносят в комнату при уборке. По умолчанию давали 4 бутылки 0.5. Мы просили - давали еще 1-2.

Нет бумажных салфеток. И еще, каждый раз надо подписывать счет при заказе коктелей с нулевой суммой. Тоже утомляет.

Огромный плюс этого отеля - персонал. Приветливые и доброжелательные официанты, уборщики. В первый день - отказались от уборки(разбирали вещи) - так уборщик все рвался хоть что-то сделать, может мусор вынести, может полотенца поменять, может мыльные принадлежности, предлагал сделать уборку, когда нам удобно.

Что еще понравилось - в бассейнах вода чистая, 29 градусов. Везде где вода - сидят спасатели и бдят.

Есть детский клуб - можно оставить ребенка старше 4 лет. Каждый день там что-то рисуют, лепят, один раз пиццу настоящую пекли. По вечерам детская дискотека - 20-30 минут. Взрослая вечерняя анимация скучновата - делается силами своих же сотрудников и повторяется каждую неделю. Так же из развлечений волейбол, йога, аквааэробика.

Надежда оценила сервисы

территория семейный номер с перегородкой
питание в море бывает нефть
Добавлено 20.03.22 21:42 (3 397 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)