Регистрация: 20.03.22
июне 2021
09.06.21 - 26.06.21

Прекрасный отдых!

Лучше места для полноценного, комфортного отдыха всей семье-я не встречала. Отель Ривьера именно то место, куда хочется возвращаться, и даже уезжаешь с неохотой. Дети потом целый год живут воспоминаниями и надеждами на новые каникулы в Ривьере. Тут все настолько продумано, до мелочей, даже для самых маленьких деток. От питания, до развлечений. Бассейны специальные имеются для малышей, а также подогреваемых два больших бассейна, территория огромная шикарная, команда аниматоров, которые продумывают постоянно детский досуг, делая различные мастер-классы, спортивные состязания. Честно, приехав сюда, я поняла, что и у нас в России можно отдохнуть так беззаботно даже с маленькими детьми. Сервис правда на высоком уровне. Команда вся выточена, все учтивые и доброжелательные. Номера все уютные, чистые, правда не большие, мы жили в однокомнатном, для семьи из 3-х человек кофортно. Питание потрясающее, продуманное и сбалансированное, так же и для деток. Понравился пляж, идти пешком буквально минут 10, песочек мелкий, вход в море тоже плавный, не глубоко, что достаточно удобно, когда есть маленькие детки. В общем отель оставил приятные впечатления, и огромное желание вернуться.

Luba оценила сервисы

Обслуживание ценник
Не знаю
Добавлено 20.03.22 23:29 (1 184 символов в тексте)

16:20 29.03.22

Дорогая Любовь!
Благодарим за выбор в пользу отеля Alean Family Riviera и за столь подробный и тёплый отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Радостно знать, что Вы остались довольны разнообразным питанием, отличной работой команды анимации и ухоженной территорией нашего отеля!
Любовь, именно такие отзывы как Ваш вдохновляют нас в нашей работе и невероятно согревают сердца! Спасибо Вам за эти эмоции!
Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые приятные воспоминания о проведенном отдыхе.
Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Riviera, чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна