Регистрация: 21.03.22
июле 2021
14.07.21 - 20.07.21

Достойный отель

У меня вообще большой туристический опыт, но что хочу сказать. Еще не встречала такого достойного отеля на побережье черного моря. Здесь с семьей отдыхать – одно удовольствие. Продуманы развлечения для взрослых, для детей. При заселении был приятный бонус в номере - бутылка шампанского) Пляж очень хороший. Большой, с лежаками, с баром. Мы хоть и были в середине июля, но часто не ходили на пляж. Во-первых, пешком идти до него далеко. Во-вторых, мы больше любим купаться в бассейне. Справедливости ради сказать, что на пляж возят автобусом через каждые 15 минут.

По поводу алкоголя –на шведском столе он бесплатный. Даже есть пиво, которое мы с мужем очень любим.

В восторге от того, что ребенка нашего поздравили с ДР. Во время завтрака аниматор принес тортик со свечками и поздравил. Шарики были. Это прям очень приятно, очень. Не понравилось, что возле бассейна бар платный, даже вода платная.

аниматоры питание спа
пляж далековато
Добавлено 21.03.22 10:05 (911 символов в тексте)

10:59 21.03.22

Уважаемая Катя! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением, Пономарев Алексей Валериевич, Управляющий отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Все отзывы Катя (1)