Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

к сожалению не умею писать отзывы,так что пишу по пунктам...

к сожалению не умею писать отзывы,так что пишу по пунктам:

не понравилось

1 Баня...ну вообще какая-то не баня.1 парилка финская работает нормально,сауны никакущие, выходишь оттуда -хорошо бы в бассейн,но там зал холодный 17 градусов,наверное...бежишь,бежишь....остыл...((((в бассейне хлорки много,пол дня ее во рту ощущаешь.На пляже ходит противный парень и целыми днями уговаривает сходить на массаж и пилинг,причем главным аргументом выступает "кошмарность" бани в Кемере, муж там был - с отельной баней не сравнить,в разы лучше, тем более недалеко открылся спа-центр,"Ванила" что ли.Говорят, ничего такой.

2 Невообразимые соки всевозможных оттенков розового,зеленого и фиолетового.)))Не рискуйте,пейте колу.

3 Плохой местный алкоголь,в лобби можно очень вкусно попить бейлиз или кампари со свежевыжатым соком(4$- сок)

4 Анимация. одно только название от этой анимации и есть, какой-то дурачок с накладными сиськами бегает по отелю -это максимум,детей вообще жалко) "Chokolate-Chokolate-Chokolate- UOUOU" я выучила за десять дней ,хотя детей у меня нет))))

Понравилось:

Да вообще-то все понравилось) мы ехали к морю и приехали к морю.Большая очаровательно зеленая территория, зоопарк с самыми лучшими на свете гусями и краснеющим садовником в желтых резиновых сапожках)очень милый персонал, никаких натянутых улыбок, все очень искренне доброжелательны,а то что пишут,что никто не здоровается,так это вообще зависит от Вас!!!мы с уборщицами поздоровались в первый раз , так они вообще ,по- моему,были шокированы,что их заметили.Вот такие туристы вежливые(((((кстати ,белье за 10 дней поменяли 8 раз!хорошие ребята в барах(а Мустафа лучше всех),хорошие садовники,хорошие ребята следящие за пляжем, все улыбаются,все здороваются,просто стоит чуть-чуть лицо кирпичем перестать туристам делать и не орать :"они все тупые,они меня не понимают!" Учите язык!я со своими тремя словами по-английски прекрасно находила общий язык со всеми!будьте вежливыми! Хорошего отдыха

Добавлено 26.07.10 17:02 (1 971 символов в тексте)

17:48 12.08.10

"просто стоит чуть-чуть лицо кирпичем перестать туристам делать и не орать :"они все тупые,они меня не понимают!" Учите язык!я со своими тремя словами по-английски прекрасно находила общий язык со всеми!будьте вежливыми!"
очень правильно сказано!))

00:28 27.08.10

Дора, не могу не согласиться.
Меня всегда забавляли люди, говорящие - "блиин поехал в Турцию, так облом полный, там даже официанты по русски не понимают"
Может перед поездкой в другую страну стоит выучить пару слов на я зыке это самой страны?