Регистрация: 20.03.22
феврале 2022
26.02.22 - 16.03.22

Отдых в Пирамиса Сахл Хашиш

Отдых в Пирамиса Сахл Хашиш

Выбор отеля не был случайным, главным критерием было море и пляж. Больше 15 лет летаю в Хургаду как организованными турами, так и самостоятельно при закрытии прямых перелетов с Россией. В феврале-марте обычная история с ветрами и не очень теплая вода, но в Сахл Хашиш море в эти месяца теплей, чем в самой Хургаде. Приехали в отель в обед, нас быстро заселили в номера. На протяжении отдыха жили в стандартных и премиум номерах, принципиальной разницы не заметила. Везде нормальная уборка, смена постельного белья и полотенец, пополнение воды и средств по уходу. Питание обычное, без изысков. Удивило, что в сезон клубники ее можно было увидеть только, как украшение на десертах и платно. Всего хватало, голодными не были. Посетили монгольский ресторан, голову "не снесло", так себе....Территория отеля ухоженная, большая и чистая. Работают на славу!!! Немного расстроил ремонт на территории отеля (бар у главного бассеина и часть жилого корпуса). Пляж и море -это главное ради чего мы были в этом отеле. По моему мнению, это лучшее, что есть в Хургаде !!! Поэтому небольшие недостатки в отеле, перекрывает самое преКРАСНОЕ море!!! Бесконечный пляж, чистая вода и никаких ограничений буйками. Слева от бара пройти метров 250 и будут коралловые острова, справа затопленные колонны и куча разных рыб. Кристально чистая вода, плавный заход в море. Лежаков очень много, но нет ширм от ветра. Нормальный кофе в баре на пляже и закуски, можно не ходить на обед в корпус. Пляж чистый, нет мусора под ногами.

Так уж случилось, что прилетели мы не в самое подходящее время отдыхать. По понятным причинам улетали из Хургады с проблемами, вывозными рейсами Аэрофлота. Основным позывом написать отзыв послужил именно этот фактор!!! Когда отдыхаешь в отеле без проблем, об этом даже не задумываешься. Не обращаешь внимание на работу менеджмента отеля. Самая большая ценность Пирамисы - это люди, которые там работают. А они действительно лучшие!!! Это гастрелейшн Ольга, которая все дни была для нас спасителем и помощником. Дай бог ей всех благ. Отзывчивая и очень милая. Ресепшн менеджер Ahmed Bakr, ему спасибо огромное за наше размещение на дни ожидания вывозных рейсов, добрейший и внимательный человек.

Конечно, я советую отель для отдыха! Наладится обстановка, вернусь еще сюда.

Море пляж ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ!!!
Старалась не замечать
Добавлено 21.03.22 21:50 (2 310 символов в тексте)

14:53 27.03.22

Дорогая Елена,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort.
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего отеля на страницы Tophotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Маленькие ньюансы надеюсь не поменяли общего впечатления. Но в следующий раз Вы увидите приятные изменения.
Отель - Ваш второй дом и мы ждем Вас в гости снова . А я как гостепреимная хозяйка лично буду Вас встречать.
С наилучшими пожеланиями добра и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

11:41 08.04.22

Здравствуйте. Есть ли открытый бассейн с подогревом ?

Все отзывы Елена (2)