Регистрация: 30.09.13

Отдыхала В одиночку в
феврале 2022
27.02.22 - 07.03.22

Отель не тянет на 5 звезд

Приехала в отель в 17 часов. Заранее просила заселить на верхний этаж, так нет, заселили на первый этаж. Выйдешь на балкон, смотреть не на что. На следующий день переселили, самое главное отель полупустой. Девочки которые работают с гостями, помогли. Когда зашла в номер, номер так себе, а вот в ванной поразилась, ни одного крючка, ни одной полочки в душе, чтобы как-то распределить мыльные принадлежности, душевая лейка присобачена к стене, толком не ополоснешься, бумагодержателя нет, стоит рулон так, прям средневековье. Вышла на балкон, белье вешать некуда, есть люлька-качели, так вот я ее повернула и на ней вешала, фотки все скину. Через перекладину не повесишь, она бетонная и испачкана птичьим пометом. Настроение от этой пятерки испортилось. Шкаф в номере дыбильный со своими раздвигающимися створками. Со временем привыкла, куда деваться. Пошла на ужин в ресторан на пляже. Ассортимент скудный и готовят не вкусно, на гриле постоянно кебаб и черный, есть невозможно. Официанты очень доброжелательные, сразу исполняют твою просьбу. Решила посетить общий ресторан и удивилась, что ассортимент куда больше и вкуснее готовят и гриль очень вкусный ( в том числе и утка). Сам ресторан большой и напоминает привокзальную столовую, шумновато, но не столько от детей, сколько от самих официантов, которые постоянно что-то выясняют между собой. На ужин заказывала вино, приносили сразу, но вот вино в ресторане на пляже лучше. Пила еще пиво, так себе. Утром пошла на пляж. Для романса и роял отдельный пляж , было все время свободно, фотки выложу. Домик с двумя полатями, к ним приставлены лежаки и матрасы, располагайся, как хочешь. Полотенца большие, я попросила два и мне было комфортно. Полотенца выдаются в течении всего дня без перерывов, вечером сдаешь и идешь налегке, не надо с мокрыми тащиться в номер. Очень приветливые молодые парни на выдачи полотенец. Бар для романса свой, там напитки и булочки. Официант очень и очень приветливый Basem, всегда придет на помощь даже в вопросах, не касающихся бара. Говорит по-русски. Заходила в аквапарк, посмотреть, все места заняты, зонтов мало, все с детьми под открытым небом. Территория большая и ухоженная, мостики, прудики, лавочки. На пляже понтон длинный, спуск удобный, но море утром холодное в это время, раньше 11 часов делать там нечего, ветра, от которых все закрываются кто как может. Есть дорожка в море, но по ней надо долго идти, чтобы по пояс можно было поплавать. После обеда море прогревалось. Детей в море никого нет, около берега по щиколотку. Такой отдых мне совсем не понравился. В декабре была в Хургаде в Макади Спа, там было гораздо лучше все, начиная от номера, ресторана и кончая пляжем. Отель советую тем, кто еще нигде не был, цена на отель у меня на 8 ночей на одну 55000 рублей. Это конечно бюджетный отель и поэтому спрос с него маленький. Туристы, которые ехали в аква, меняли на романс с доплатой 20 долларов за ночь за номер, говорили что в тех номерах даже горячей воды не было.

а эта дорожка в море, по которой идут туристы, чтоб поплавать

понтон

общий пляж

отдельный пляж для романса и роял

ресторан для романса и роял

ресторан для романса и роял

отдельный пляж
питание душевая
Добавлено 22.03.22 14:07 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (34)