ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 8999
Photos: 0
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2022
27.02.22 - 10.03.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Зимняя весна

В этом году выпала нам честь побывать в отеле Rixos. Так как наша поездка совпала с такими событиями, но все прошло отлично.

Приехали мы в отель вечером, нас тут же поселили в номер с красивейшим видом на море. За окном подсвеченные пальмы, морской бриз, тонкий дымок мангала и чарующий запах шашлыка.... А на утро с такого большого панорамного окна такой великолепный вид. Из за моря поднимается солнце, такая яркая дорожка восходящего солнышка, это так замечательно, лучи касаются гор, сосен, они в свете солнца, просто чарующие... все мягко оранжевого цвета и тепло , птицы щебечут, воздух чистый чистый..., солнце так же подсветило город Анталию, она такая яркая...,и запах свежего кофе, релакс!!!

Номер отличный, есть все необходимое. Кровать... там просто замечательно спать, ты высыпаешься, удобный матрас, много подушек.

Так как не сезон и весна выдалась не особо жаркой... отель был заполнен минимально гостями. Такое ощущение, что ты находишься на даче. Сама территория отеля маленькая, но компактна и есть где позагорать и поиграть, погулять... В наше пребывание в этом отеле кроме основного ресторана работал аля карт BBQ. Нам понравились мягкие качели- кресла, там так уютно. С чашкой кофе, или бокалом вина...

В ресторане основном уютная атмосфера, по домашнему, персонал вежлив, все приносили быстро. Чисто и свободно. Понравилось вечером за столиком сервировано с канделябром. Всегда есть что выбрать покушать. Детям конечно же сложно, не все едят, но голодными не были. Порадовало что есть всегда апельсиновый сок. Хотелось бы выбор сыров по больше. И порции пудингов и пирожных меньше.

Несколько раз ездили от отеля в The Land of Legeds. И каждый раз было что то новое там. Шоу дельфинов очень понравилось, горки, Маша и Медведь... День пролетал, даже все не успевали посмотреть и поиграть.

Каждый день ходили в бассейн, сауну, парилку, хамам. Все свободно, чисто. Единственное воду в детском бассейне теплее! Да и в большом тоже потеплее.

Для детей был номер- мини клуб. Конечно номер, мало места для детей, душно. Юлия аниматор дела все возможное чтобы детям было интересно и весело. Вечером мини диско.

Для взрослых конечно же в лобби вечером рояль, живая музыка, и камин! Вечером очень мило сидеть за столом на диване с бокалом вина, или шампанского, или с коктейлем, кофе, или чая по настроению. От камина тепло и потрескивание.... умиротворение.

8 марта всех женщин, девочек поздравили с праздником, подарили по букету, приятно было послушать саксофон прям джаз-экстаз, праздничная атмосфера!

Отдельное спасибо горничной за лебедей и розы!

Так же хочу отметить работу гестрелейшн всю команду, за заботу о нас. Спасибо вам.

Очень хочется вернуться в уже обновленный отель с новым детским клубом и интересной программой для детей и взрослых.

Пляж при нас очищали от камней. В море заход каменистый, надо обувь.

TRANSLATE
Advantages
Чистота вежливость персонала красивый вид из окна трансфер в The land of legends
Disadvantages
Сделайте уютный мини клуб хотя бы пару человек в мини клуб воды в бассейне теплее оригинальный Бейлис нет мороженого
Added 22.03.22 17:40 (2 887 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 20.07.22

Добрый день.
Посажайте мини клуб работал в определенные часы или весь день? Не было мороженного? После вас есть отзыв где на фото присутствует мороженное.

Sign up