АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.09
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1608
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
марте 2022
07.03.22 - 16.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Это был отличный отдых

Отдыхали в отеле в начале марта 2022 года. Территория большая, ухоженная. Вай фай ловил везде- и в номере, и на пляже, и у бассейнов. Пляж большой, лежаков много, рядом бассейн с 3 горками, бар. Риф потрясающий, жаль, что иногда висел красный флаг ( был сильный ветер и волны). А с берега искупаться проблематично- если отлив- то море по колено. И бассейн с подогревом - не очень подогревался- казалось что море теплее. Питание- голодными не останетесь: рыба, курица, говядина, макароны, картошка, рис, овощи, фрукты (апельсины, грейпфруты, финики, бананы, гуава, дыня, 1 раз клубнику давали)- всё было в разных исполнениях. Персонал приветливый, всегда улыбаются, бармены шутят- создают хорошее настроение туристам. Аниматоры молодцы, стараются, даже нас, лежащих, могли заинтересовать и поднять на танцы, дартс, аквааэробику. Уборка номеров качественная, воду всегда ставили, полотенца меняли. Когда читаешь отрицательные отзывы, кажется что пишут про другой отель. В целом отдых в отеле нам понравился, хотелось бы посетить этот отель ещё раз.

Татьяна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая ухоженная территория потрясающий риф
Добавлено 22.03.22 20:20 (1 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 23.03.22

Добрый день, Татьяна !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация