Регистрация: 19.10.09
марте 2022
07.03.22 - 16.03.22

Это был отличный отдых

Отдыхали в отеле в начале марта 2022 года. Территория большая, ухоженная. Вай фай ловил везде- и в номере, и на пляже, и у бассейнов. Пляж большой, лежаков много, рядом бассейн с 3 горками, бар. Риф потрясающий, жаль, что иногда висел красный флаг ( был сильный ветер и волны). А с берега искупаться проблематично- если отлив- то море по колено. И бассейн с подогревом - не очень подогревался- казалось что море теплее. Питание- голодными не останетесь: рыба, курица, говядина, макароны, картошка, рис, овощи, фрукты (апельсины, грейпфруты, финики, бананы, гуава, дыня, 1 раз клубнику давали)- всё было в разных исполнениях. Персонал приветливый, всегда улыбаются, бармены шутят- создают хорошее настроение туристам. Аниматоры молодцы, стараются, даже нас, лежащих, могли заинтересовать и поднять на танцы, дартс, аквааэробику. Уборка номеров качественная, воду всегда ставили, полотенца меняли. Когда читаешь отрицательные отзывы, кажется что пишут про другой отель. В целом отдых в отеле нам понравился, хотелось бы посетить этот отель ещё раз.

Татьяна оценила сервисы

Красивая ухоженная территория потрясающий риф
Добавлено 22.03.22 20:20 (1 046 символов в тексте)

14:49 23.03.22

Добрый день, Татьяна !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.