Регистрация: 07.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2022
08.03.22 - 22.03.22

Замечательный отпуск

Только что отдыхали в отеле и мы в невероятном восторге! Начну с перелёта. Летели авиакомпанией Emirates, здесь без комментариев. Как всегда сервис на высшем уровне. Прилетели в отель рано, в 8 утра, заселение 14.00, на ресепшн сообщили если номер будет готов раньше, заселение. Так и получилось, в 12 часов мы получили ключи. Поселили на 13 этаже. Номера отличные, все с видом на море, есть все необходимое, и бонусом чайник, чай, кофе, сливки, утюг, гладильная доска. Уборка ежедневная, смена белья частая. Приятный аромат и чистота это визитная карточка отеля. Очень добродушный и приветливый персонал. Во всем отеле!!!! Это очень приятно, реагируют на все просьбы молниеносно. Брали систему питания завтраки и ужины. Нам было этого достаточно, иногда ужин меняли на обед. По еде претензий нет. Все очень вкусно и разнообразно. На первом этаже есть рыбный ресторан. Очень порадовал , обязательно посетите. Отель удобно расположен, рядом множество магазинов и кафешек. Пляж через дорогу, совсем рядом. Пляж частный, на два отеля , поэтому чужих там не увидите, сотрудники пляжа за этим строго следят. Белоснежный песок и тёплое морюшко. Анимации нет никакой, поэтому развлекаться приходилось самим. Кому интересно,в минутах 20-ти от отеля есть алко маркет, где можно купить алкоголь, но пить только в номере. Ежедневно от отеля автобус отвозит туристов в Дубай молл, в 14.45. Экскурсии покупали слева от отеля Рамада больше выбор и интереснее. Сувенирный магазин Алладин около ресторана Сказка, там много сувениров, а также парфюма и цены умеренные. Ездили везде сами, на такси. Тарифы по счётчику, поэтому сколько накатали километров столько и заплатите, единственное надо учитывать пробки, так как их там очень много. Про Эмираты можно бесконечно писать, сервис и безопасность это их приоритет. Нам очень понравилось, есть с чем сравнивать . Приедем ли мы сюда, -100 % ДА и если повезёт, то ещё ни один раз.

Добавлено 23.03.22 07:37 (1 921 символов в тексте)

18:37 28.03.22

Здравствуйте! Для расчета какими то картами пользовались или только долларами?

Все отзывы Юлия (3)