Регистрация: 05.11.16
феврале 2022
11.02.22 - 20.02.22

3.7

Отель со слониками

Отдыхали в этом отеле в феврале. Летели немного. В аэропорту встретили быстро вче сделали виза, пцр, так же сразу купили сим карту. Разместили в минивэн и поехали. Как я мечтала побывать снова тут. Райская страна. Выбрали ее из за того что как то развита инфраструктура, есть экскурсии. Были до этого в патайе. Оказалось, что это самый развитый регион по экскурсиям. Ну продолжим. Приехали в отель красиво слоники, большой. На ресепшене быстро все оформили. Скачали мочану програмку. На ресепшене не было конечно людей хорошо владеющим русским языкомм. Вспоминали слова, потом переводчик.на помощь пришла потом немного помогла девушка Айя. Разместили в доп корпусе не основном. С видом на дорогу и частично на пляж и море. Решили не тратить нервы а просто отдохнуть и согласится на этот номер. Номер был на 4 этаже. Номерной фонд не новый и не подремонтированный. Конечно все изрядненько подшарпано. Но в основном чисто. Это самое главное. Есть все чай кофе, чайник, полотенца, сумка, зонты сейф и т.д. все дополняется ежедневно полотенца меняются. Нас было трое. Номер на двоих. Дополнительной кровати не было, но потоом принесли. Могли бы подготовить номер. Расположение прекрасное. Собственный пляж. Вода просто 🔥🔥🔥. Теплая, но очень соленая. Обязательно после моря душ. В отеле не одни соотечественики, есть с других стран. Это мне очень нравится. Шезлонги конечно занимают с раннего утра. Но всем хватает. Нареканий нет. За территорией ухаживают. За всем следят. Завтраки они в принципе нормальные голодной не останешься. Мясных блюд правда мало. Кофе машин много очередень нет. В обед рядом с рынком можно поесть тайскую подушку цена 50 батт каждого блюда. Кокос 30 бат. Вечером конечно можно сходить в кафе и поужинать средний чек на семью 2 вз и 1 ребенок 1000 бат. Экскурсии брали острова и обзорная. Основной выбор это острова. Они действительно прекрасны, красивы. В дороге укачивает правда и ехать далеко на острова. Брала все экскурсии у Антошкатур. Обзорная была просто класная, гид Сергей нам все подробно рассказывал говорил слова которые необходимы в общении. Бухта сама по себе очень тихая, семейная. Можно походить на массаж. Что мы и делали.очень понравился массаж. Ходили в neveramassage возле фэмили март. Очень нравилось именно там. Такси на пхукете это просто шок ценники. 500 батт в одну сторону и при том ехать не долго. Возле нашего отеля есть автобусная остановка можно в принципе днем ездить на местных автобусах. Проезд 40 бат в одну сторону.

При отеле можно бесплатно взять надуврые круги большие. Ананас лебедь. Особых развлечений не предоставляет. На четверном или третьем этаже не по ню есть спор зал. Класный все есть можно заниматься. В общем туплете на ресепшене конечно часто нет то бумаги для рук то мыла. Там необходима какая то реконструкция.

Отдых в Тае всегда такой расслабленный и не торопливый. Спасибо тай за эмоции.

А забыла написать про бассейн. Он не большой и не глубокий и жаркий. Почти там не бывали.

Бассейны

Расположение пляж кафе свое
Реновация номеров
Добавлено 23.03.22 11:12 (2 979 символов в тексте)

23:28 24.07.22

Гульмира, добрый день. В отеле берут депозит и сколько?

05:55 06.10.22

Подскажите пожалуйста, а душ на теретории отеля далеко находится? Чтобы после моря соленую воду смыть?

21:40 15.11.22

есть...с пляжа по лестнице к бассейну когда поднимешься...

Все отзывы Гульмира (13)