Регистрация: 29.11.12
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17

без питания

Абхазия - страна Души !

Поездка состоялась еще в 2017 году. Ехали на авто, попутно наслаждаясь красивейшими пейзажами. Границу прошли быстро. И вот, мы в Абхазии. Горы, бирюзовое море, пальмы. Ну просто Рай!

Бронировали еще заранее будучи в России, было немного боязно переводить полную оплату. Но все наши страхи оказались беспочвенны.

Без проблем нашли гостевой дом, встретили нас хозяева- очень доброжелательная семейная пара.

Разместили нас на втором этаже, с видом на морюшко. Проживали в четырех местном номере - для нас с мужем была двухместная кровать и для детей 2 одноместные. Комната небольшая, но места всем хватило. В номере были удобства. Выход из номера на террасу, где мы проводили завтраки, обеды, ужины с прекрасным видом.

На этаже была кухня со всеми принадлежностями для готовки, уборки, по-моему даже была стиральная машина.

Чуть ниже мангальная зона, где готовили шашлыки, мясо для которого покупали на местном рынке.

Море находится в 10 минутах ходьбы от гостевого дома, по пути следования рыночек с сувенирами, вином (ох, сколько было выпито вина !) Пляж галечный. Мне было некомфортно, спасали тапки-кораллки. Вода в июне была прохладная.

Так как мы путешествовали на машине, то до всех достопримечательностей добирались самостоятельно. Ездили в Сухум - просто умопомрачительные виды наблюдали по пути в город, в Новый Афон, на озеро Рица, на пляж "белые скалы".

Остались очень довольны отдыхом ! Отдохнули душой и телом !

В нынешней неблагоприятной обстановке в мире рассматриваем Абхазию местом отдыха в этом году.

расположение вид с террасы приятные владельцы
нет
Добавлено 23.03.22 12:27 (1 539 символов в тексте)

12:41 24.03.22

Спасибо за отзыв. Мы тоже решили в этом году присмотреться к Абхазии.