Регистрация: 23.03.22
феврале 2022
20.02.22 - 26.02.22

Нам очень понравилось!

Это наша первая поездка за границу, нам понравилось очень очень! Территория потрясающая, ухоженная, красиво, все очень красочно и много растительности! Бары работают с 10 утра, напитки различные. Питание своеобразное, но за пару дней мы привыкли. Так же днем на территории фрукты, торты, булочки, пироженки, блинчики, картошка фри, пицца и гамбургеры. Вечером мороженое. Интернет только в холле. За доп плату можно в номере подключить. Бассейны без подогрева конечно же пустовали. Горки работали 1 час в день с15,00 до 16,00, но людей было не много поэтому все успевали порезвиться! С погодой нам очень повезло -ветер был всего один день. В море мы купались, даже дети! Номера конечно простые, но не принципиально -мы в них только ночевали! Шампунь не дают, только гель для душа. В соседнем отеле есть банкомат!!! Легко снимали с наших карт их денежки! Экскурсии мы планировали заранее, нашли в интернете Albatros Travel Egipet и путешествовали с ними, цены отличные, качество достойное! Анимация однообразная, но не плохо!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.03.22 14:18 (1 024 символов в тексте)

13:09 27.11.22

у ВАС НЕ осталось брошюрки со стоимостью экскурсий? Дети в бассейне не мерзли?

Все отзывы Елена (1)