Регистрация: 24.03.22
Отзыв об отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA (отель был переименован 01.01.22)
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Альтернатива загранице.

Были в этом отеле с семьей в августе. Да, конечно, в некотором смысле поехали сюда потому, что с заграницей в связи с этой пандемией непонятно было, а на море очень хотелось. Да и детей оздоровить надо летом, без моря никуда.

Может, потому из-за детей и выбрали Анапу. Как-никак, а известный детский курорт. В смысле ""адаптированности"" для детей однозначно лучше всяких Сочи и т.п.

Отель этот нам предложили в Библио Глобусе. Посмотрели, почитали и решили - да, нам такой вариант подойдет.

Начну с заселения. Приехали в 13-00, честно говоря, рассчитывали, что придется посидеть в лобби подождать, но нет! Нам сразу дали ключи от номера! Не знаю, то ли потому, что с нами дети маленькие были, то ли по другой причине. Но как есть)) Кстати, с трансфером из аэропорта тоже всё прошло без проблем.

Да и в общем-то всё в нашем отдыхе прошло без проблем. Номера - просторные, чистые, с уборкой и сменой белья никаких вопросов не возникло. Горничную никогда не видели, но при этом каждый день в номере было чисто. Чудеса? Нет, полагаю, грамотно выстроенный сервис.

С питанием тоже всё просто супер! Очень понравился отдельный шведский стол для детей (в котором даже высота столиков рассчитана на малышей), ну и меню специальное детское. А шоколадный фонтан - это вообще вау!!! Даже за границей не во всех отелях такое есть! Так что, пусть как тут некоторые пишут отель недешевый, но он своих денег стоит однозначно!

P.S. Да, кстати, отдельного упоминания заслуживает СПА - комплекс. Это просто восторг! Такой выбор - и сауна, и хамам, и травяная сауна!

Зейнаб оценила сервисы

спа сервис
Добавлено 24.03.22 11:12 (1 577 символов в тексте)

09:50 29.03.22

Уважаемая Зейнаб! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и высоко оценили Спа-комплекс нашего отеля. Надеемся, что в ближайшее время вновь сможем приветствовать Вас в отеле Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon! С уважением, Чуваткина Ксения Евгеньевна, Управляющая отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.

Все отзывы Зейнаб (1)