Регистрация: 15.12.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
12.02.22 - 19.03.22

Очень далеко от центра. На такси разоритесь.

Ни в коем случае не рекомендую этот отель по причине его колоссально далекого расположения от центра. Такси от отеля до центра в одну сторону стоит 23 доллара! Состема трансфера в отеле не налажена. Один двадцатиместный автобус ходит один раз в день до пляжа и обратно. А людей в отеле сотни! Чуть до драк не доходило. Кошмар. Я брал этот отель, полагая что он находится близко к Экспо. Но это не так. Ехать от этого отеля также далеко.

Номера. Большие и чистые. Пол мраморный и ледяной. Кровати роскошные, потрясающие одеяла, матрас и подушки. Очень понравилось! Ежедневная уборка и смена полотенец. В номере чайник, фен, кофе, чай, гладильная доска. В ванной гели для душа, мыло. Щеток, ватных палочек, халатов и тапочек нету. Телевизор в наличии, но каналы ниочем. Русских нет, музыкальных нет.

Интернет. Шустрый и на всей территории отеля.

Бассейн. Мест вечно не хватало. Коктейли дорогие и в меню по одним ценам, по факту просят заплатить больше. Не понравилось это.

Ресторан. Большая очередь на завтрак. Мне это не понравилось. Кухня с восточным оттенком. Почти во всем восточные специи. Завтраки и ужины специфичные. На пятый день уже не мог этот завтрак есть.

Ужин получше. Рыба белая, курица, говядина. Десерты иногда мороженое. Суши странные, чисто для галочки, не вкусные. Салаты тоже какие то специфичные. Вообщемпо кухне до итальянских, греческих или испанских отелей им далеко.

Тренажерный зал. Понравился очень. С красивым видом во двор отеля. Чистый. Всегда вода в наличии и полотенца.

Магазины. В отеле есть магазин но цены там конские. Неадекватный продавец. Не понравилось.

Рядом с отелем через дорогу супермаркет. Цены в нем высокие тоже. Не понравилось. У отеля нет никакой инфраструктуры.

Вообщем, хотел сэкономить, а в итоге разорился на такси. Прочитал что трансфер от отеля бесплатный. Но не думал что раз в день и маленький автобус. Больше кроме как на такси ни на чем не уехать до Дубаи.

Трансфер на экспо ходил каждые два часа, но тоже желающих больше чем способен вместить был автобус.

Строжайше не рекомендую этот отель, если только у вас не завалялись лишние 400 долларов на ежедневное такси до центра и обратно.

Арсений оценил сервисы

Добавлено 24.03.22 13:53 (2 154 символов в тексте)

07:39 28.04.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, отель берет при заселении какой-либо налог или депозит?

15:33 28.04.23

Да, налог на туриста, 300 р в день