Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с 16-24 июля 2010.Прилетели ближе к полуночи, очень...

Отдыхали с 16-24 июля 2010.Прилетели ближе к полуночи, очень быстро получили ключи и... немножко расстроились из-за номера на 1-ом этаже у бассейна. Разговор с администратором на ресепшн закончился обменом номера на 2-ой этаж в соседнем корпусе с боковым видом на море в 12-30 следующего дня. Заселившиеся позже немцы так и жили у бассейна и, похоже были всем довольны. Новый номер нас полностью устраивал. Ночь прилета закончилась ужином в ресторане.

Территория отеля уютна, хоть и небольшая. Всюду зелень, цветы, пальмы, розы. Ночью территорию поливают и утром все свежее.

Питание понравилось. Мясо и рыба каждый день. Очередей практически не было и сервированный столик находился всегда. Спасибо официантам и метродотелю. Завтраки действительно несколько однообразны в своем "яичном" исполнении, но за весь срок пребывания надоесть они не успели. Порадовали напитки. Достойное пиво и вина. Вкусные лимонады, кола.

В течении дня работала команда аниматоров. Вечерние шоу-кабаре, пожалуй никого не оставляли равнодушными.

Брали автомобиль напрокат в озвученной в предыдущих отзывах конторке Malia Cars. Фиат пунто на 2 дня -60 евро.

От питерских привет Арису передан, чему он был несказанно рад. Прекрасный человек, приветливый, жизнерадостный. Спрашивал приедем ли в следующем году.

Сервис понравился. В номере убирались ежедневно, в наше отсутствие. Всегда были чистые полотенца, которыми не успевали и воспользоваться.

Море немного штормило. Купались на пляже справа от отеля. Песок и небольшая глубина, отсутствие морских колючих.

Хотелось бы вернуться туда?...Пожалуй , да.

Добавлено 26.07.10 17:40 (1 624 символов в тексте)