Регистрация: 13.07.16
августе 2021
05.08.21 - 15.08.21

2.3

Не рекомендую. Особенно (через тур оператора библио глобус)

Начну с того, что мы приехали в 21:30, а нас не встречают. У них видете-ли рецепшен работает до 18:00. Мы показываем охраннику ваучеры на заселение, а он говорит, что ничего не знает про нас. Как потом выяснилось, они просто про нас забыли. Значит мы почти час просидели во дворе (ждали пока дозвонятся до администратора). Потом уборщица швырнула нам первые попавшиеся ключи и ушла домой. Ночью на ресепшене никого никогда нет. Поднялись мы на чердак (мансардный этаж) в главном здании зашли в номер. Номер большой просторный, но не только без балкона, но даже окна толком нет-форточка. Делать было не чего. Бросили чемоданы, переоделись и пошли в бассейн. Бассейна 2 : один обычный, другой с подогревом. Анимация детская хорошая. Потом легли спать. Утром проснулись, как в палатке, дышать не чем. Побыстрее оделись и пошли на море. море грязное. Песок классный (очень понравился). Пришли на завтрак. Все очень вкусно. вежливое отношение. Всему персоналу столовой-большое спасибо. Далее пришли на рецепшн. Никого нет. Говорят она завтракает. Пока прогулялись по территории... Красиво. Опять подошли на рецепшен и о чудо.. Она на месте. Говорим, мы вчера приехали давайте оформляться. Спрашиваю :"Почему не встретили вчера?", а она говорит... Ой мы забыли про вас. Стали просить дать нам другой номер, а она говорит, что других номеров нет у них. И вообще для тех, кто приезжает через Тур оператора библио глобус самые плохие номера (или самые верхние или первый этаж). У них там с этим тур оператором какие-то странные отношения. Я говорю, что мне пофиг на это, я заплатила за номер с балконом. На что мне на ресепшене предложили, доплатить им еще 20000 руб и переехать в люкс.

Встреча с гидом тоже ничего не решила, он ничем не помог. Позвонила, я в тур агентство, где покупала путевку, и рассказала все как есть. Она мне помогла. И нас переселили в боковой корпус (ближе к столовой) но тоже на 5 этаж, комната поменьше, но зато там есть балкон. Правда подниматься туда тяжело (лифта нет, а лестница сбоку, открытая). И еще когда мы стояли на ресепшене, подошла женщина и сказала:" Можно я хотя бы последние 3 дня не буду никуда переезжать, а то весь отпуск на чемоданах из номера в номер". Оказывается у них нет номеров на все дни отпуска. И, кстати, тот номер в котором мы изначально были, нам был дан на 3 дня, а потом мы должны были переехать в другой. И что это за сервис? Никогда больше в этот отель не поеду и никому не посоветую.

А поварам и аниматорам надо бежать в другой отель подальше от них.

Питание анимация
Все остальное
Добавлено 27.03.22 07:40 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы ANNY (2)