Регистрация: 29.11.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
марте 2022
01.03.22 - 08.03.22

Прекрасный отель для отдыха от суеты

Первый раз отдыхала в Дахабе и осталась очень довольна! Отель Happy life village превзошёл все мои ожидания. Большая зелёная территория, живописные горы, море и красивейший коралловый риф. Атмосфера релакса и спокойствия.

Номера: просторные, светлые номера, большие балконы с видом на горы, море, бассейн. В номере есть все необходимое, сантехника рабочая, ванных принадлежностей нет - берите с собой.

Питание: разнообразное, вкусное. Алкоголь приличный, не разбавленный. Бары работают до 22 часов, потом за деньги. Питание намного лучше и качественнее, чем в некоторых 4* и 5* Шарма и Хургады, где мне довелось побывать.

Персонал: дружелюбен, все здороваются, улыбаются, готовы помочь. В ресторане обслуживание топ, никто не просит чаевых, не навязываются.

Анимация: активные ребята, хорошо выполняют свою работу, всегда подойдут, пообщаются. Анимация проходит на пляже, что очень удобно. Утром всегда ходила на растяжку, танцы, вечером веселые шоу в баре. Привет Алисе, Саше, Ане и другим ребятам! Вы молодцы, поднимаете всем настроение и делаете отдых веселее!

Анимация питание сервис локация номера
Слабый Вай Фай по часам маленькие стаканчики в баре
Добавлено 27.03.22 12:21 (1 163 символов в тексте)

17:15 08.04.22

Так мы с вами были в одно время! Вон на фото и ветка пальмы стоит , это я её в трубу поставила) Команда аниматоров уже сменилась. Часто думаю, как там Алиса, она ведь из Мариуполя, ей некуда вернуться( Саша уехал в Александрию, Аня и Яхья- в Каир.

18:22 12.04.22

==Поеду ли я в этот отель снова? Не сомненно! Тут есть все, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил.

Некоторые посещали эту "деревеньку" шесть раз и еще хотят)))
TopHotels

10:51 17.11.22

А я люблю открывать новые места... Были - Шарм 3 отеля, Марса-Алам и Дахаб... Ой, не знай, куда меня занесет в следующий раз... Туристка так увлекательно про Сафагу и черепах рассказывала... А вы что бы посоветовали?

Все отзывы Sunny-Girl (6)