Регистрация: 27.03.22
Отзыв об отеле Royal Tulip Beach Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Цена отвечает качеству, а вот еда выше всеъ похвал!!!

Отдыхали с молодым человеком в августе 2021 года в Рояле.

Заселение действительно начинается от 12-14 часов, но мы были к этому готовы, тк изначально прочитали информацию об отеле, поэтому как можно ближе положили плавки с тапочками - переоделись - нам выдали браслеты и отправили на завтрак. Это была моя вторая поездка в Египет и оооо боги, какие там были прелестные завтраки - омлеты на любой вкус, блинчики. Длинные с виду очереди рассасываются за 10 мин максимум. Не буду перечислять количество еды, которое мы там ели, но там было вкусно абсолютно все. Безумно вкусные супчики каждый день и всегда разные....

Что касается номеров, да действительно немного староватые и пошатанные кровати, но как я уже сказала выше - все это не было для нас сюрпризом, нам хватало того, что мы там высыпались и все время находились вне номера.

С самого начала привезли с собой бутылку воду, тк боялись, что будут давать мало. С прошлой поездки также выучила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА НЕ ПИТЬ....нас учили этому и в детстве, но тут я говорю о том, что даже чистить зубы надо бутылированной водой и лучше в душе тоже как то предостеречься от моментов попадания воды на лицо - иначе вам будет обеспечена лежка в номере :D

Погода была потрясающая - несмотря на то, что было действительно жарко из за достаточно сильного ветра ты просто этого не чувствуешь, так что из сильно волнистого моря даже выходить было холодно - но в +40 это ненадолго.

Считаю, что те кто оставляют этому отелю плохую оценку только любят искать проблемы, а тот кто ищет, тот всегда найдет :D Ну и конечно если вы привыкли ездить в Хилтоны и Хаяты, то думаю тут совет только туда и продолжать ездить.

Оставляли чаевые 1USD почти ежедневно, но уборка делала свое дело всегда прекрасно. Наше самое любимое место был бар в бассейне, там были самые лучшие официанты, которым мы с радостью оставляли чай и они также с радостью наливали Вам ваш напиток как только видели вас у бассейна. Ребята просто молодцы, позитивные работяги.

В целом отель рекомендую, если вы не привередливые и не хотите тратить время на личные возмущения! Одно могу сказать, что самая лучшая и разнообразная еда в Египте - только в Рояле!!!

Viktoria оценила сервисы

Удобство расположения

Еда бар у бассейна возможность посидеть у моря
Старая мебель вода
Добавлено 27.03.22 18:26 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)