Регистрация: 08.03.21
марте 2022
01.03.22 - 10.03.22

отдых на 4

Отдыхали семьей 10 дней,Отдых на четверку.

Море шикарное, плавать с рыбками - это класс.Риф полный восторг. Но беда, что купаться с пирса получалось не каждый день, из-за красного флага из-за сильных волн.

CHARMILION на довольно большой территории располагаются три отеля - GARDENS, SEE LIFE и CLUB. Общая территория трёх отелей очень просторная и красивая, много зелени, бассейнов, два с подогревом, GARDEN с аквапарка.

Взрослый аквапарк хороший, горки понравились, но вода в нем не подогревается, так что надо быть готовым плюхнуться в ледяную воду. Детский аквапарк с подогревом. Рядом с аквпарком есть фудкорт, днем там дают безалкогольные напитки, ближе к обеду перекус.

Номера отеля - очень просторные, двухкомнатные.(Конечно требуют ремонта) Есть сейф, холодильник, чайник. Шумоизоляции нет.

Питание: всегда есть мяса, рыба, гарниры, два супа, утром каши, яичница, свежие овощи, фрукты, грубо говоря за 5 дней питание не повторилось. Очередей небыло, ну и народу в отеле мало,а после 8 марта вообще небыло.

Пляж: шезлонгов 80% всегда свободно. Купаться желательно в тапках с берега,и то когда прилив.Анимация:есть,и днем и вечером,для малентких деток есть кидс клуб.

Отель рекомендую для нетребовательных людей,есть свои минусы.

Также хочется Обратиться к руководству отелю,можно было к русским отнестись по человечески,как это сделали другие отели, выше ретингом .(Я имею ввиду когда после 10 марта закрыты были вылеты с Шарма,отели приняли туристов без всяких яких,а вы выселили.)

Добавлено 27.03.22 18:33 (1 499 символов в тексте)

13:52 04.04.22

Уважаемая Анастасия,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Что же кассается выселения российских туристов, то позвольте Вас проинформировать, что решение о переселении в другие отели было принято туроператором, а не руководством отеля: некоторые туроператоры свозили своих гостей в один отель, некоторые оставляли у нас на дополнительное время. Так как этот сайт читают многие пользователи, будем Вам признательны, если Вы будете озвучивать только достоверную информацию.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Анастасия (2)