Регистрация: 28.03.22
марте 2022
15.03.22 - 25.03.22

Отель отличный по соотношению цена-качество

Отдыхали в этом отеле 10 дней двумя семьями, по поводу номеров, номера пул вью это номера в отдельном корпусе виладж с видом на бассейн. Этот новый корпус дальше от пляжа и номер могут дать без балкона, номера классик ближе к пляжу , но они меньше по размеру, старые и без вида, может быть с видом на соседнюю дверь или стену. Эти номера в одинаковой ценовой категории, можно было поменять без доплаты, мы остались в пул вью. Мы не пожалели, это отдельный корпус, недалеко от основного рецепшен и ресторана, с отдельным баром прямо в корпусе, который работает до 12 ночи, если кому то важно). Номера делюкс лучше, но они дороже.

Питание на 4, голодными не останетесь, но разнообразия для 5 звёзд не хватает. И обеды почему то зачастую лучше ужинов. На завтрак: омлет и яичница( в разных местах жарят), турецкий бекон, достаточно неплохой, сосиски, хлопья, йогурты, какие то горячие блюда всегда есть, фрукты( арбуз, дыня, ананас, грейпфрут, груши, яблоки, бананы, сливы), овощи, сыры от обычных до бри), смузи, соки в чанах, кофе , чай, выпечка, в том числе круассаны,тонкие блины,вафли,панкейки, можно заказать капучино из кофемашины. На обед и ужин всегда есть говядина, курица, рыба в соусе и гриль или кальмары, бывают мидии очень вкусные, утка была один раз и баранина бывает, гарниры разные, есть детский стол с нагетсами и картошкой, там рыбка вкусная бывает, овощи, фрукты, сыры,мороженое, десерты нам не понравились. Периодически на ужин сосиски и курица гриль. Получается смена по неделям, т е , например, если мидии были в субботу, то в след субботу они опять будут.

Алкоголь импортный, виски английский, коньяк Наполеон, текила, ром, коктейли неплохие, мы пили Пино-коладу,мохито бесплатно безалкогольный, но при желании можно взять ром отдельно и добавить. Пиво в банках Бэкс и Карлсберг, кола, фанта , спрайт тоже в банках, вино белое и красное столовое сухое льют из пакетов, по вкусу среднее, но пить можно.

На территории три основных бассейна: с горками для детей, Инфинити возле рецепшен и для взрослых, который находится по дороге на пляж. В каждом есть бар с закусками типо салат Цезарь, сосиска в тесте, шаурма ,мороженое в упаковке и т д.

По экскурсиям локация невыгодная конечно, мы в экскурсионном бюро при отеле брали микроавтобус на 7 человек с водителем на 12 часов, можно выбрать до 9 локаций, обошлось 260$ на две семьи, нам было выгоднее, чем на такси и, кстати, дешевле, чем у туроператора.

Пляж белый песочек, периодически отливы, в марте вода около 28, пляж с качельками, лежаков в этот период всем хватало.

Анимация вялая, два аниматора всего, ходит приятная русскоговорящая девочка в 11 дарц, можно выиграть массаж , банан, каяк, в 16:00 Боча, бывает волейбол.

Персонал очень дружелюбный от уборщиков до барменов, никакого негатива ни от кого не увидели.

Вообще вывод: отель не стоит огромных денег и для своей ценовой категории супер! И очень удобно, что все включено, есть европейцы на Завтрак-ужин, баночка пива стоит 40 дирхам, это 12$. Если выбирать другой отель и питаться в ресторанах, то чай, к примеру 20-30 дирхам обойдётся. Мы бы вернулись в отель однозначно!!!

Ольга оценила сервисы

Вежливый персонал море пляж все включено много бассейнов неплохое питание и алкоголь.
Локация но зато чистое море без нефтяных пятен
Добавлено 28.03.22 11:39 (3 111 символов в тексте)

11:45 09.06.22

Ольга, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой? Есть информация, что мини-бар платный, а на сайте отеля указано, что есть опция "комплиментарная бутилированная вода"? Нужно ли готовиться к расходам по этой части?

11:22 13.07.22

Здравствуйте,с водой проблем нет, пополняют каждый день и можно брать сколько угодно в любом баре большие или маленькие пластиковые бутылки.

10:34 08.08.22

Спасибо за подробный отзыв. А еду в ресторане официанты приносят или самим можно накладывать? И какой номер лучше выбрать?

20:27 10.08.22

Здравствуйте, еду накладывали сами, не носят, приносят только напитки. Номера , если выбирать из самых демократичных , для нас были лучше пул вью,потому что они новые, но могут быть без балкона и это не основной корпус со своим рецепшен(он в марте не работал) ,неплохим баром и бассейном с горками. Тут каждый выбирает, что важнее. Номера классик ближе к морю и ресторану, вообще к инфраструктуре , но они старые. Это номера одной ценовой категории приблизительно. Которые подороже номера, соответственно, получше.

20:30 10.08.22

Спасибо!