Регистрация: 08.02.13
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20

3.7

Качество не соответствует цене

Ездили в отель с дочерью в сентябре 20 года.

Наверное сложно быть объективной в оценке отеля, так как ЮБК, а в частности Ялта, в принципе не понравился, не то, не мое... Но, так как в текущих реалиях похоже придется отвыкать от Азии и привыкать к гравийному входу в море, надеюсь мой отзыв пригодится туристам ))

Итак, сам отель неплох. У нас был самый дешевый номер на нулевом этаже, самый нижний ярус, ближний к морю получается. И номер-то неплохой вполне, достаточно просторный, удобный, номер да и номер, ничего "ТАКОГО" ни хорошего ни плохого, кроме цены, не отмечу. 14 тыс за сутки. ИМХО перебор конечно, дикость. Но - спрос рождает предложения, почти все номера на нашем "этаже" были заняты.

Для понимания, в отеле нет лифта на этот самый нулевой этах, и в силу рельефа местности спускаться по лестнице до рецепшена - 4 (если правильно помню) лестничных пролета. Так вот, нам даже чемоданы до номера не донесли, и обратно при выезде соответственно не помогли их запереть наверх, чтобы сесть в такси. Ну как так-то? Это что за сервис такой, заявляются как 4 *.... Позорище, считаю.

Далее, для понимания, столовая находится примерно на 1 уровне с ресепшеном, тоже приходится постоянно ходить по лестницам вверх-вниз, и на пляж, соответственно, даже с верхних этажей, где есть лифт, придется примерно 2 этажа спускаться по ступенькам, это информация для маломобильных туристов, или с малышами. Набегаетесь-находитесь, короче.

Бассейны никакие, вода действительно холодная в них.

Пляж - ну это Ялта. Лежаки платные, если не платить, то место найти сложно, буквально на головах друг у друга люди сидят на тряпочках

Питание - без восторгов, но и без отвращения. Вполне себе кормежка, не отравят, и голодными не останетесь.

Важно - возле отеля покушать негде, только на пляже 1-2 кафешки, да чебуречная.

В общем, если бы не дикий ценник за номер, повторю - 14 тыс в сутки за самый простой номер, отель бы да и отель. А так, за такую цену еще и чемоданы самим таскать...

И несмотря на сказанное, отель я порекомендую. Потому что это действительно первая линия, очень красивый вид даже с нашего "нулевого этажа", не грязно, не противно, безопасно... Ялта, Крым, Россия. Нормально, короче.

Всем добра!

первая линия адекватный номер
сервис.
Добавлено 28.03.22 13:55 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)