Регистрация: 26.05.14
феврале 2022
19.02.22 - 26.02.22

3.7

Первый отдых в Египте

Первый раз поехала в Египет и не совсем удачно . Перед тем как полететь за два у меня заболело горло , решила обойтись сосательными таблетками . Стало лучше , прилетев туда через два дня начала подниматься температура . Сбивать не получалось парацетамолом . Поехала через страховку в госпиталь , такси за счёт страховки , прокапали капельницу дали бесплатно лекарства и отправили обратно в отель , диагноз фарингит . Отдых не удался . Очень много немцев отдыхает и поляк . Сотрудников много работает с самого раннего утра, все подметают моют стригут чистят . Работают одни мужчины . Чисто на территории и на пляже . По питанию мне не понравилось практически все , единственное в Итальянском были вкусные макароны и курица филе , там в большинстве питались , но он только на ужин открывается . Кофе вкусное в кофейне , пирожные обычные бисквит и крем , хотелось бы разнообразия чуть . Пиво бутылочное , один день только попробовала потом все лежала и лечилась :(. На пляже с едой вообще жуть , работает кафе до 15-00 но в 14:40 уже закрывают , не успел - пей чай кофе и пиво с водой . Сама еда ну просто ….. бургер это что то , я конечно не знаю как немцы их едят и наслаждаются, может у меня вкус искажён . Если только картошку фри и апельсины , пицца так себе но ещё более менее и то не всегда была . Вода была холодная но муж с ребёнком все равно плавали . Бассейны есть подогреваемые в отеле . Море понравилось , вода наичистейшая, в стакан набирали прям кристально чистая , видимо из за того что в Красное море не впадает ни одна река . В сезон вообще наверное хорошо , ветра нет температура выше только плавай и плавай . Можно поменять номер за 70 $, мы так и сделали , дешевле вышло если сразу покупать номер через ТО, жаль конечно что было заявлено есть халат и тапки , а на самом деле не было , это очень плохо . А так - отдыхать можно . И нет горок водных для детей

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Чисто подогреваемые бассейны мороженое кофейня живая музыка
Халаты тапочки кондиционер на тепло не работает питание
Добавлено 28.03.22 21:07 (1 881 символов в тексте)

14:29 30.03.22

Уважаемая Елена, приветствуем Вас из отеля Alf Leila wa Leila,
благодарим Вас за отзыв, нам жаль, что Ваш отдых прошел не совсем так как Вы ожидали. Мы ценим Вашу оценку и делаем все возможное, чтобы улучшать наш стандарт качества. Мы надеемся увидеть Вас у нас в отеле снова и желаем Вам хорошего дня.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation