Регистрация: 19.11.11
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21

без питания

Нам понравилось всё

Читаю немногочисленные отзывы об этом отеле, и берет сомнение - о том ли отеле пишут? В этом Гранте нет шести этажей ))) тут их всего 4, причём верхний четвёртый - хозяйский.

Итак, отель Грант Адлер. Он находится в районе Сириус (Имеретинская бухта). Расположение для нас было очень подходящим - три минуты до моря, 15 минут пешком до Олимпийского парка и трассы Формулы1, до рынка Адлера один раз даже пешком дотёпали неожиданно ))) но далеко - километров 5, если не больше. Обратно на такси за 150 рублей приехали. Вокруг куча кафе и столовых, рядом Пятёрочка и Магнит. В самой гостинице на первом этаже есть Красное и белое. Отель находится очень близко к набережной, но в то же время немного в стороне, поэтому музыка из соседних кафе с вечерними программами нам спать не мешала.

Есть небольшой бассейн, которым пользуется также соседний мини-отель. Но вода там без подогрева, да и с погодой в эту осень в Сочи как-то не сложилось, поэтому в бассейн даже не окунулись ни разу. Есть небольшая детская площадка. Вообще территория приятная, небольшая, но всё какое-то милое ))) во дворе гранатовые деревья растут, киви и ещё какие-то плодовые деревья,

Номер у нас был семейный, по сути два полноценных номера со смежной дверью. Всё чистое и свежее. Немного тесновата ванна. В номере есть холодильник (в одном номере мини, в другом - полноценный с морозилкой), чайник и чай в пакетиках, набор посуды с открывалками, штопором, разделочной доской и пр., что позволяло иногда не тратить деньги на столовые и кафе и экономно питаться дома. На этаже есть утюг с гладильной доской и микроволновка. Звукоизоляция хорошая, слышно только через дверь, как кто-то из соседей выходит в коридор.

Уборка прекрасная, девушки всегда интересовались, когда они не помешают с уборкой, и приходили убирать в удобное для нас время. Полотенца меняли часто.

Хозяин этого отеля Ашот Иванович частенько сидел около входа в отель, всегда рад ответить на все вопросы и пожелания. Хозяйство всегда под его присмотром, поэтому всё так комфортно и хорошо. Заказывали у Ашота Ивановича трансфер из аэропорта, всё понравилось, и по цене практически также, как если бы мы вызвали такси.

Будучи ещё в этом отеле, мы забронировали номер на следующий год, потому что лучшего отеля в Сочи по соотношению цена-качество-расположение - мы не видели!

Расположение чистота наполнение номера
Не нашли
Добавлено 28.03.22 21:53 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)