Регистрация: 03.04.13
марте 2022
24.03.22 - 30.03.22

без питания

Прекрасно

Доброго времени суток, дорогие путешественники. Снова несостоялась поездка за границу и приняли решение посетить г. Калининград. Итак. Жили в отеле с 24.03.22 по 30.03.22. Заселение в 14, здесь все отлично, приехали (приехали после 14), зарегистрировались, сразу выдали ключи от номера. Номер 103, первый этаж: телевизор, холодильник, шкаф (вешалок в избытке, штук 7), камод, стол, диванчик, двуспальная кровать, вешалка для верхней одежды при входе, тумба при входе. Ванна: душевая кабина, фен, туалетная бумага, жидкое мыло, гель для душа. В коридоре стоит гладильная доска и утюг (можно пользоваться), на втором этаже есть кулер с горячей водой. Уборку делали ежедневно, за неделю проживания один раз сменили пастельное белье и полотенца, все хорошо. Полотенца для ног меняли либо через день, либо каждый, не отследили. Но все время были чистые и сухие. Полотенец по два на человека + 1 для ног. В номере жить было комфортно, несмотря на то, что он не очень большой. Вай фай у нас на первом этаже работал хорошо, для меседжеров и основных запросов хватало. В номере ни душно, ни холодно не было. На первом этаже также есть кафе (не ходили), есть возможность купить там завтраки за 420 руб/чел. Кофе от 100 руб. Мы ходили пить кофе рядом в булочную - от 65 руб. Есть разные пироженки и круасаны. Расположение отеля хорошее. Рядом все: рыбная деревня минут 7-10, далее в разные стороны разные достопримечательности (обо всем писали ранее, повторяться нет смысла), добраться до них можно на общественном транспорте, такси ( от 95 руб) и наконец просто пешком (это в полное реально), также в шаговой доступности Южный вокзал (можно уехать до Светлогорска, Зеленоградска), автовокзал (рядом с Южным) - уехать в Балтийск, Гвардейск и др. Также есть маршруты заграницу (при условии наличия у вас Шенгена и загранпаспорта), цены и маршруты есть, висят на кассе, насколько они осуществляется не узнавала. Про поводу питания нет проблем: заказывали суши (суши максбокс, пр.Победы 126, через сайт), нам понравилось, вкусно, привезли четко. Суши Банзай заказали за 15 минут до закрытия, но привели все равно, молодцы ребята, спасибо! Вкусно! Ходили в разные кафе, потом нашли в центре хорошее кафе армянский или грузинский (не знаю точно), но нам она понравилась, вкусно, сытно, чисто и не дорого, отлично!!!- кафе шарк (shark) на Черняховского 19а, туда и ходили. Здесь каждому решать, что вы любите. Что касается впечатлений: нам все очень понравилось, к отелю претензий нет, удалось посетить все, что планировали и даже больше. Красивый город. Отель я бы рекомендовала. Выселение в 12. При позднем вылете, конечно, не очень удобно, но это всеобщее правило, ничего не поделаешь. Всем всего доброго. Отдыхайте, получайте удовольствие!

Расположение
Не нашли и не искали
Добавлено из отеля 28.03.22 22:46 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Наталья М (22)