Регистрация: 27.10.11
марте 2022
03.03.22 - 05.03.22

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Изначально у нас был забронирован другой отель (Prima Life), в котором мы уже отдыхали в 2016 и 2017 годах. Но ANEX TOUR по прилету в Хургаду разместил на в CARIBBEAN WORLD. Мы провели два дня (03-05.03.2022) в CARIBBEAN WORLD. Номер (3214) нам понравился. Здание близко к морю. В номере все в очень хорошем состоянии: мебель, сантехника, холодильник и т.д. Качественная уборка, наличие принадлежностей для чая-кофе. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал.Территория отеля очень продумана в плане компановки зданий и сооружений для отдыха и питания отдыхающих. Много красивых растений, цветов и пальм. В барах всегда были доступны местные напитки. Пляж песчаный, очень чистый с пологим входом в море. Специальная обувь не нужна. Но мы были вынуждены сменить отель, так как здесь не было кораллов и соответственно рыб, ради чего мы всегда и летаем а Египет. Впрочем, для семей с детьми этот отель, пожалуй, очень хорош, если не требуется наличие подводного мира. Мы общались с семьями , которые отдыхали с детьми, так они были очень довольны.

территория питание пляж персонал.
отсутствие кораллов и рыб вблизи отеля.
Добавлено 29.03.22 17:24 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Petrovitch (13)