Регистрация: 21.11.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Эконом-вариант в центре города

Это было первое посещение города Владивосток. Останавливались в этой мини-гостинице перед поездкой в Китай и после неё. Первое впечатление было очень положительное! Радушный приём, центр города, всё самое интересное в шаговой доступности, в том числе вокзал и набережная. Везде ходили пешком. В здание, где расположена гостиница, ведёт крутая лестница. Прилетели налегке, поэтому вначале это не напрягало. Номер маленький и скромный, но кроме кондиционера, всё что нам было необходимо, мы получили. Вечером дежурная сотрудница спросила, что приготовить нам на завтрак, из возможных вариантов, и к которому часу. Да, гостиница в здании турагентства. Получается, при входе агентство налево, направо холл, там же кухонка, и дальше, по коридору двери в комнаты, в каждой свой санузел с душевой. Из них в одной ночует дежурная, а три сдают жильцам. В первый раз нам досталась комната с окном в сторону крыльца. Высокий первый этаж, ночью спали нормально, ничего не мешало отдыху. По возвращению из Китая мы были заселены в другую комнату, с противоположной стороны. И вот там нам выспаться не удалось. Так как рельеф местности там далеко не равнинный, то с обратной стороны здания окна оказались ниже уровня тротуара, как полуподвал. А в том дворе отдыхала местная молодёжь и было, мягко говоря, шумно. Плюс отсутствие кондиционера. Окно не открыть - там сплошное айнанэ, в номере душно. Дежурная принесла нам вентилятор, но он не мог спасти нас от июльской жары. Плюс ещё то, что мы вернулись из Китая с полными чемоданами и ощутили всю прелесть крутой лестницы на крыльце))

Вывод: останавливаться там можно, но на короткий срок, желательно в межсезонье, когда нет жары. Или уточнить, возможно, установили за это время кондиционеры в комнаты, всё-таки время прошло уже не мало. Брать комнату направо, с окнами на вход. Ехать налегке, чтобы крутая лестница не омрачила вход и выход в помещение. А так место расположения хорошее, здание колоритное снаружи, магазины совсем рядом, как и весь центр. Решать вам, но мы в следующую поездку во Владивосток выбрали для отдыха другую гостиницу.

Удобное расположение кухня со всем необходимым почти домашние завтраки вежливый персонал
Отсутствие кондиционера на момент посещения полуподвальный номер если поздно приезжаете надо стучаться чтобы дежурная открыла вам дверь
Добавлено 30.03.22 00:15 (2 084 символов в тексте)