Регистрация: 29.07.21
марте 2022
27.03.22 - 30.03.22

Отличный отель в курортном городе

Отличный отель.

От аэропорта город Зеленоградск недалеко.

Номера комфортные и удобные. Отдыхали втроём (двое взрослых и ребенок 9 лет). Прилетели ночью, номеров не было свободных, нас поселили на ночь в спа) отлично выспались: диваны, санузел. Уже в 12 часов дня нас заселили (номер 206)

В номере холодильник, чайный набор (пополняется ежедневно: чай, вода, зубной набор, шампунь, гель для душа), халаты (даже маленький на ребенка), тапочки, двуспальная кровать, диван, в санузле ванна, балкончик, есть утюг и гладильная доска, зонты выдают при необходимости. Завтрак отличный: каши, сырники, блины или оладьи, омлет, яичница, сосиски, творожная запеканка, салаты, шпроты, бутерброды с селёдкой, колбасная и сырная нарезка, кофемашина, йогурт, молоко, орехи, сухофрукты, фрукты. Море рядом и променад, но до центра городка идти около 1 км. В принципе недалеко, заодно гуляли по променаду.

Городок очень спокойный и неспешный, красивый и ухоженный (в сезон, наверно, ещё лучше будет), много кошек настоящих, а также на светофорах, на скамейках, на канализационных люках, на столбиках тротуарных)

Отель рекомендую!

Завтраки комфорт тишина
Далековато от центра но для нас это не было минусом
Добавлено 31.03.22 09:42 (1 113 символов в тексте)