Регистрация: 26.05.11
марте 2022
14.03.22 - 20.03.22

Замечательный отдых!

Отдыхали парой в Miramar в середине марта 2022г. С аэропорта ехали на минивэне 1.45мин. Заселили в 13.00,хотя знали что заселение в 15.00. Что очень порадовало нас.

Номер. На 3 этаже,просторный с очень высоким потолком.небольшой балкон с боковым видом на море. Каждый день уборка и пополнение водой 4бут по 0.5. Косметика хорошего качества с приятным запахом лайма. Шумы не беспокоили,исключением было 2х дневное очень громкое празднование до глубокой ночи в соседнем отеле.

Море. т.е.Оманский залив был прекрасен. Первые 3 дня вода была тёплая,потом пришел холодный ветер, вода стала прохладнее но на пару дней .Солнце очень активное ,загорели за раз ,когда просто прогулялись по берегу посмотреть на другие отели. Нефтяных пятен не заметили,были бурые хлопья водорослей и медузы,во время ветреных дней вода очистилась и стала суперской. Комфортный вход в море,после обеда вода отходила,волн больших не было. Удобные лежаки,всегда были свободные места,есть обслуживание на пляже.

Ресторан. Достаточно большой,мест всегда хватало ,очередей особо не было.Кухня в основном европейская,понравилась особенно супчики)) рыба каждый день,мясо,курица. Еще понравились выпечка и пирожные-торты. Мм, очень вкусно! Из фруктов мы ели арбузы, сладкие,сочные!!

Вечера проходят спокойно. Громких вечерних анимаций не было.

Если сказать в общем...атмосфера в отеле настолько дружелюбная,персонал весь вежливый, улыбчивый,отношение как к самому дорогому гостю.

Стиль отеля очень понравился, необычные,колоритные люстры , фонтан в центре холла,форма одежды у ребят на ресепшене.

Еще хочется отметить территорию отеля,очень ухоженная, чистая,все цветёт и радует глаз.

На экскурсии не ездили,не хотелось тратить драгоценные 4 часа только на дорогу. Мы приехали отдохнуть на море и всё время проводили там.

Персонал в основном говорит на анг.языке,нам было трудновато,но не критично.

В день выезда нам повезло продлить номер до 15.00.бесплатно,т.к. наш номер не был забронирован ранее. Трансфер приехал ровно а 16.00 без опозданий. Водитель даже согласился остановится на фруктовом рынке . Купили коробку сладких манго и фиников. В ручной клади без проблем пропустили.

Впечатления остались самые лучшие! Спасибо Miramar за прекрасный отдых и релакс!!

Всё понравилось ,хотелось бы вернуться,может быть в осенний сезон... говорят ,что тоже очень хорошо))

всё понравилось
Не заметили
Добавлено 01.04.22 07:42 (2 340 символов в тексте)

21:00 25.04.22

Здравствуйте Жанна. Скажите, сколько стоит экскурсия в Дубай? И у кого лучше заказывать? Может знаете сколько стоит индивидуальная экскурсия?

Все отзывы Жанна (4)