Регистрация: 15.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2022
28.03.22 - 01.04.22

строгий и приятный Sheraton

В Sheraton Stockholm 5* мы останавливались на 4 дня, целью поездки было погулять по городу и посмотреть достопримечательности. Прилетели мы в 10 утра, на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, сразу заселила в номер на пятом этаже (номер 521) с шикарным видом на центр Стокгольма и старый город в частности.

Расположение отеля находится очень удачно, в трехста метрах расположены центральный железнодорожный и автовокзалы. Рядом находятся все самые лучшие досторимечательности, все в пешей доступности, расположение у отеля просто идеальное как для туристических целей, так и для командировок.

Общее впечатление от отеля хорошее, персонал просто прекрасный, внимательный, все приятные и выполняют любую просьбу. Нам даже без проблем и без доплат оформили ранний заезд и поздний выезд. В целом отель достаточно большой, есть и подземный паркинг, фитнес, спа (мы не были) и бар, ремонт не новый (это видно), но качественный, все чисто и ухожено.

Вай фай на территории всего отеля работает прекрасно.

Номера достаточно просторные, у нас было две раздельные огромные кровати, хороший текстиль, в ванной есть халат, тапочки, шампунь, кондиционер для волос, гель и крем для тела, мыло. В номере достаточно тепло, температура регулируется. Есть большая плазма, наши каналы не работают. В номере так же есть бесплатно вода, чай, кофе, сливки, сахар, чайник (в Стокгольме воду пьют из под крана). Минибара в номере нет, только по требованию и за деньги (это видимо из-за короны еще). Кстати, о короне ничего не напоминает, никаких ограничений и даже масок. В общем номер хороший, были и много вешалок в шкафу и сейф, в номере есть холодильник, кресла, столик и все необходимое.

Питание. У нас были завтраки, находятся на первом этаже с прекрасным видом на город и Стокгольмскую ратушу. На завтраке всем места хватает, прекрасный кофе, выбор хороший (не сильно большой, но хороший). Помимо, яиц, сыра, колбасы, сосисок, овощей есть их национальная жареная селедка (кстати, очень даже вкусная) и обычная селедка. На завтраке хорошая выпечка, блинчики, йогурты, фрукты, хлопья, орехи и т.д.

В общем отель рекомендую как по работе, так и для туристического путешествия.

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

расположение персонал
не свежий ремонт
Добавлено 01.04.22 16:47 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Александра (56)